--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Полусапожки и сапожки, нат.кожа, 38. По 1тр.

Обувь для женщин. Предложение.
7
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Пристрою две пары обуви- состояние отличное, просто каблуки почти не ношу..
Полусапожки: черная качественная кожа, алая подошва, марка Shadey. Демисезонные, на баечке. Хотя если рулить -идут и в зиму, платформа 1.5 см добавляет тепла.
Эффектная пряжка съёмная -можно носить как под брюки, так и с юбкой.
Комфортно надевала при своей стельке 24.5см.
Выска каблука (общая с платформой) 10.5 см.
Высота по щиколотке (по пятке, от ступни) 15см.
Находятся на Белинке, район Оперного и пл. Свободы.
1 тр.

Лучше писать в приват, тут могу 'зевнуть'.
Тоже демисезонные, но уже сапожки. Les Lolitas.

На фото кажутся чуть темней, реальный цвет 'горький шоколад'. Каблук 8 см, общая высота 40. По шву оформлены стилизованной кожаной шлейкой.
Без молнии- обхват по краю голенища 34.5-35 см.

Хорошо смотрятся и на колготки, и с заправленными джинсами- голенище опускается вниз "гармошкой", не заламываясь и легко потом принимает обычную гладкую форму.
Состояние идеальное.
fresh77
30.09.2016
Апну, отличная обувочка:) кожзам по 650 предлагают, а тут кожа!
Привеет! Я тебе и не вибернула, зная отношение к каблучкам, а мои девчонки чот все золушки с 36-37:)))) Пасибо за ап, жду на чаёк!:)
Полусапожки отложены до завтрашнего обеда.
Увы, не в размер.. Полусапожки тоже ждут свою новую хозяйку!:)
Пристроены.
fresh77
30.09.2016
Да Да Да, если б не моя многострадальная сп...на, я бы себе вторые отхватила,мой фасончик)))
Привет!
Натуль, до понедельника отложи, если можно, обе пары) По фасону и по стельке подруге должны подойти, но она сейчас не в городе.
Номер телефона есть))
Хороши!))))
Но...... Уже отболело... Отгорело...))))) не выше 3 см!))))
Но очень понравились!))
6021937
04.10.2016
Д.Д. а вторые сапожки пристроили?
А у меня сапог нет..))))
ТС пишите...)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Вывоз старой мебели

Здравствуйте!! Вывозим любую старую мебель из квартир, дач, частных домов, гаражей. Сами спускаем с любого этажа, если надо то и...

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Вывоз старых книг

Здpавcтвуйтe ! Peшили оcвободить пpострaнство и подарить книгaм втopую жизнь? Ecли у Вас еcть книги, кoтоpыe eщё пocлужaт и иx можно...