--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Поменяемся?)) санлайт

Меняю на...
134
135
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
PrettyKatty
21.11.2015
Есть вот такая подвеска, лежит, не ношу я их)) поменяю на шарм, может у кого есть одинаковые? :)
здравствуйте,а где вы территориально? у меня есть купон на снежинку,подарок могу получить на след недели
ДД
забыла указать, автозавод, можно еще где-нито пересечься, не далеко автозавода. Так же могу передать с мамой на пл.Горького =)
я тоже на автозаводе(северный ),вы хотите поменяться на само изделие или на купончик ?
ответила в приват)
kisylenka
21.11.2015
можно я то же поищу вот такой шармик,меняю на любые на фото кроме подарка и сердечка их уже забрали.так же есть зелёненький шарм его нет на фото
kisylenka
21.11.2015
kisylenka
28.11.2015
на обмен есть ключик,но только на крылышко
Madness
28.11.2015
его дают за бонусные баллы мтс..
kisylenka
29.11.2015
Я знаю у меня мес нет (((
У меня есть шарм алпанит синий ( который гранёный). давайте поменяемся на ваш который около жемчужных подвесок лежит на фото?
Девочки подскажите или научите как получить подвеску крылышко, не являясь абонентом МТС.......
Еще есть повторная подвеска) поменяю на шарм, любой)
Автозавод, можно еще где-нито пересечься, не далеко автозавода. Так же могу передать с мамой на пл.Горького =)
ап) меняю
ап
А где их вообще берут?
kisylenka
24.11.2015
Их в санлайт выдают по разным акциям
Зайдите на оф.сайт, зарегистрируйтесь и вам подарят подарок :) шарм. А вообще они постоянно что то дарят))
Madness
28.11.2015
а мне нужна керамическая подвеска от ржд и их паровозики) только наверн ими делиться никто не захочет..Подвеска приоритетнее...беру по две штуки дочкам, а подвеска етсь только одна)
я тоже хочу паровозики)))
Могу поменять на ключик, голубые шармики, снежинку)
Madness
28.11.2015
не..на ваш ассортимент нереально) это все в общем доступе. А ржд по кодам. Нас просто консультанты кинули в паровозиком, по коду выдали шарм..
Ржд тоже было в общем доступе (я про паровозик), только я поздно чухнулась)) надо было зарегиться в ржд бонус, там давали сертификат на паровозик :) у меня сестра получила так
Madness
28.11.2015
угу, только сертификат один раз используется одним человеком (вот мужу консультанты по нему шарм и выдали, сказали нет другого, типа кончились паровозики, код использовали, даже не извинились). И больше паровозиков нет нигде, ни в каких акциях...а все названные вами-они еще не по разу в акция пройдут..а уж голубые вообще полгода раздают за все подряд)
Ну что я могу сказать) значит вашему мужу нужно было не брать)) Думаю, что некоторые не по одному получили.. (через родню/друзей).. да и потом, нет так нет)) я не расстроюсь))
Может и паровозики еще будут =)))
Madness
28.11.2015
а они сначала код вбивают, а потом подарок пакуют (это было до того еще как на подушечке все имеющиеся подарки стали лежать). Так что за этим нужно следить. И да, скорее всего кто-то с нашим паровозиком). Вот я тогда расстроилась. Потом только вагончики были
Ну работники конечно неправильно сделали!!!(( обидно
Madness
28.11.2015
кстати шарм-подвеска от санмар получается просто за регистрацию на сайте оператора. сайт, раздел акции, санлайт
ага) я так маме сделала))) теперь она тоже собирает шармы))
safsvet
01.12.2015
Тоже поменяла бы два вот таких шарма на один из: паровозик, крылышко, билайн или керамическая подвеска!!!
а что за керамическая подвеска?)
Madness
02.12.2015
вот такая у меня (не меняю, вторую ищу :))
симпатишная)
Madness
02.12.2015
нереально))) вы просите редкие шармы в обмен на ширпотреб фактически)))
mur-miu
02.12.2015
Наверное, равноценно будет меняться ржд на шармы от операторов.
Ну или кто как договорится, по желанию )
Есть всё, что на картинке)
1. подвеска ключик - кстати, у меня висит на браслете) как шарм
2. подвеска жемчуг
3. шарм синий граненный))
4. шарм синий гладкий
5. шарм снежинка
6. кожаный браслет


Обменяю ВСЁ на паровозик =)
или предлагайте варианты)
Madness
02.12.2015
мне уже кажется проще купить...не в санлайте, на авито где-нить
вчера как раз глянула ради интереса)) нетю))) только один вагончик продают :)
ДД! Даже интересно стало, что у меня дома лежит вагончик или паровозик))) вечером приду, посмотрю
Катюша, привет)
посмотри, тоже интересно!
Нахвалилась всем паровозом и не могу его найти! Прошу прощения, видимо племяшка заиграла, зато нашла 2 подвески: жемчужинку и с прозрачным камешком, если кому надо, то обменяла бы на шармики
У меня есть вот такой синий шармик. Бываю в центре, живу в Печорах.
я уже забила паровозик)))) если конечно Катя найдет ;)
Так я про паровозик вообще не обмолвилась ни словом *drink*
А их разве ещё нельзя получить?
спасибо, но у меня такой есть уже
Anna_csnn
02.12.2015
Доброго времени суток всем)У меня есть евро шарм(денежный мешочек),подвеска -ключик(оч классный)Поменяюсь) Пишите пжлст в приват
mur-miu
02.12.2015
Мне даже уже завидно, что у меня не мтс и нет халявных шармов )) Есть оригиналы браслет и один единственный шарм. Мания дала рецидив! Срочно захотелось шармов )))
Девочки, расскажите плз, долго копить там на шарм? )) Думаю, купить что-ли симку )
у меня мегафон и почти целый браслет шармов и две подвески))) зайдите на оф.сайт, раздел акций, там можно бесплатно получить парочку шармов, просто зарегистрировав номер телефона (любого) и еще несколько акций, просто написав свой телефон и вам придет смс с кодом)))
mur-miu
02.12.2015
И меня мегафон... Ни разу даже намёка про шармы. Захожу в личный кабинет, через него на оф. сайт. Нету нигде )
ответила в приват))
mur-miu
02.12.2015
А, блин... Семён Семёныч... На сайт Санлайта )) А я на Мегафоновском ищу *wall*
Только есть один нюанс : в любом магазине.где выдают подарки. В день можно получить только один подарочек в руки. Например если хотите получить два подарочка.то нужно придти вдвоём с разными номерами телефонов.т.к.любой номер телефона--регистрируют в базе.при получении подарка.Тогда подарки дадут.
mur-miu
02.12.2015
Понятненько! Спасибо! :-)
Да, но так тоже можно наколоться и потом запутаться. Мы в один день много всего в разных магазах по разным телефонам получили, но, на мой тел.мужу оформили карту на его имя ястественно :(, а мне сына пришлось зарегать как себя :(
я пока не запуталась))))
У нас 7 телефонов на 2-Х взрослых. Если бы не стали регать их на имена мы бы тоже не запутались. Собственно мы и сейчас не запутались, просто на моем телефоне карточка с именем мужа, а на сыновьем зарегана вирт.карта с моим именем =-O
kisylenka
02.12.2015
А вы в Рио меняйте скажите карту забыли и на тел.просто на номер там и без карты дают
Так они хитрые - имя спрашивают и вводят его в анкету номера телефона. Поэтому такая фигня и вышла. А в небе на Лядова вообще все строго - и чеки и карты обязательно спрашивают, хотя то есть же снежинки мне в ЦУМе без чека дали и я видела, что без карты люди приходят и им дают по номеру.
kisylenka
02.12.2015
Там в Рио не спрашивают
Они имя может и не будут спрашивать, но наверно если увидят мужское имя в анкете, то женщине не отдадут. Или как?
kisylenka
03.12.2015
Ну да так может быть странно как они тогда на первый раз дали,вы позвоните в санлайт и узнайте карта на какой номер и идите с тем телефоном
Я карты подписала. Проблема не в этом, а в том, что по моему номеру телефона записан муж. То есть мужское имя, значит получать может только мужчина. А это проблема, так как мы в разных временных диапазонах можем туда ходить.
не понимаю, в чем проблемы? Зашли в личный кабинет и исправили имя)) и почту, и пароль)))
Вот я дурында! Я и не догадалась! Благодарю!
Посмотрела 3 телефона сейчас - ни на одном имя не стоит в лк, а зачем тогда спрашивали?... странные они!
)))))
за регистрацию эл.почты дают бонусы)))
Там вроде только баллы начисляют за почту?
ну я их бонусами назвала))))
Мне столько бонусов не унести ))))))
Оказалось не все так просто. Эту инф можно исправить только позвонив на их горячую линию. Мне все сделали там.
надо же)) как всё серьёзно))) спасибо, что написали... буду иметь в виду)
mur-miu
02.12.2015
Как говорится, ничоси... )) У меня б уже целый браслет паровозов был, а я ушами хлопаю )) Спасибо за наводку )
kisylenka
02.12.2015
от мтс этот шарм стоит 400 балов.если есть баллы то их списывают и присылают промокод на шарм
mur-miu
02.12.2015
Спасибо ) Буду знать )
Спасибо, а я и не знала! надо будет крылышко получить
крылышко.. а еще появилась звездочка) красивая) эх, и почему у меня мегафон)))
От МТС сейчас ещё такая звёздочка www.love-sl.ru/zvezda/?utm_s..._campaign=zvezda только не понятно за что её дают, так как в МТС-бонусах её нет.
Зарегистрируйтесь здесь zvezda.mts.ru/ , и будет вам счастье :-)
Ага, спасибо. Мне уже кинули в приват ссылку. Я только не пойму где изначально находят?... я и санлайт весь перерыла и МТС.
написала в приват
А можно и мне подробности в приват!?
Ответила
kisylenka
06.12.2015
Если у вас есть мтс то там за баллы покупается перо 400 баллов стоит
жаль у мегафона ничего не дают(((
Доброго дня!
Постою рядом? Купила бы/обменяла шарм с гранями
На что?
А у вас есть он? на что хотите)
Я не проснулась утром ещё - подумала, что он как раз у Вас лишний :-[
:)
У вас на фото, то что ищите? а такие были по акциям?
Да, ищу такой. На такие шармы давали купоны в магазине Саваж за покупку от 2000, кажется. Я свой подарила сестре.
понятно) а я и не помню такие))
Тат50
03.12.2015
Разрешите и мне присоседиться,хотела бы иметь синий граненый шарм,на обмен подвеска жемчужина или ключик Автозавод,Дьяконова
Ответила в приват
mur-miu
03.12.2015
Вопросик. Может кто знает, есть ли сейчас где синие гранёные? Забегала в ЦУМ, там всё, кроме них )
safsvet
03.12.2015
В РИО точно есть!
mur-miu
03.12.2015
Спасибо большое :-)
monetka10
06.12.2015
У меня есть такой. Поменяюсь на зеленый или Билайн. Приокский район.
Тат50
06.12.2015
Может у кого есть лишний синий граненый шарм или снежинка ,на обмен есть подвеска жемчужина или шарм голубой с белым или шарм мешочек Автозавод,Дьяконова
Есть снежинка) поменяемся на мешочек? :)
Тат50
07.12.2015
спасибо, уже поменялась,снежинка есть.
У кого нибудь есть зеленый на обмен? На что бы поменялись?
у меня есть :) а на что вы хотели бы поменять? пишите в личку
приват
Продам вот такой браслет со снежинкой санлайт (мне подарили серебряный)
400 руб, Бусыгина
Тат50
08.12.2015
бронь до выяснения,на какой размер браслет?
забыла написать..) от застежки до застежки 17 см, но есть хвостик, можно на него застегнуть для увеличения, на фото его видно :)
Тат50
08.12.2015
жаль мал будет
kisylenka
08.12.2015
продам коды на такие шармы 60р за 2 шт
monetka10
09.12.2015
на счет крыла не знаю, а звезду тут можно получить: www.zvezda.mts.ru/
крылышки за бонусы дают
kisylenka
09.12.2015
так же есть код на полосатый шарм
Тат50
09.12.2015
ДВ,предлагаю обмен ,мне надо крылышко , паровозик взамен могу предложить -шарм из серебра 925 пробы ,мешочек ,голубой шарм,подвеску ключик и жемчужину.
Тат50
09.12.2015
Тоже ищу крылышко и звездочку :) от мтс
Тат50
09.12.2015
серебряный только 1 -ый шарм
fresh77
09.12.2015
У меня есть звездочка от МТС, могу поменяться на ключиИК.
Тат50
10.12.2015
крылышко у меня теперь есть,еще нужен паровозик и вот такой шарм
O l g a
14.12.2015
Есть три шарма и два купона с чеком на снежинку. Обменяю на другие шармы. Мещера
Есть ТРИ купона на СНЕЖИНКУ с чеками!)
поменяю на что-нибудь) шоколадку и тд.)
Есть купон с чеком на снежинку. Акция вроде бы до 15.12 (возможно путаю). Отдам даром. Гордеевка.
Aeterno
15.12.2015
Меняю наклейки Магнит на шармы Санлайт,10 наклеек -1 шарм.В наличии имеется 30 наклеек.Интересуют шармы муранское стекло синий и зеленый,Крыло МТС,Звезда МТС. Придачу к наклейкам могу поделиться шармами муранское стекло (красные),не санлайт,но с пробой 925,отдам в подарок.Пишите в личку.Территориально -Канавино,Московский вокзал.
ДВ! Кто-нибудь знает, в каком магазине можно зеленый шарм по промокоду получить?
kisylenka
16.12.2015
в рио
спасибо, надо будет доехать
Есть 2 купона с чеками на получение снежинки, поменялась бы на шоколадку
kisylenka
16.12.2015
есть коды на такие шармы 1 код 30р
Booi
19.12.2015
приват
Обменяю 40 наклеек Спар на подушки на 4 шарма.
Ц.Сормово
а что за подушки?) и сколько наклеек надо на подушку?
С чем - не знаю, что-то про серебро помню, а так даже не интересовалась. Сколько нужно - тоже не в курсе, но народ берет и наклейки, и подушки. Там и одеяла то этой же акции
Есть купоны с чеками 4 штуки на снежинки обменяю на шарм или шоколадку :)
Madness
26.12.2015
а сейчас где-нибудь подарки выдают (ну кроме снежинок)?
kisylenka
26.12.2015
До 3 января выдача подарков приостановлена,а так от терминала киви там красный подарок выдаётся бесплатно
Madness
26.12.2015
Это по сайту приостановлена, по факту где-то выдавали, кроме мтс подарков и пятерочки. Вот хотела узнать дают ещё где-нибудь... Или вы о реальном салоне говорите?
kisylenka
26.12.2015
Я звонила в санлайт на горячую линию так сказали,ещё неделю назад подруга в 7 небо ездила там ей сказали что со следующего дня преостановлена выдача,но купон от киви можно распечатать а после 3 числа обменять
Madness
26.12.2015
На горячей линии говорят тоже, что и на сайте, да...ладно, может мимо проблем, проверим)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Туфли 38-39

Бежевый туфли с отделкой под питона на каблуке. Одела на мероприятие, мне маловаты, идут на узкую, среднюю ногу около 25 см. Внутри...
Цена: 2 000 руб.

Запасные части бульдозеров XCMG

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов и коронки рыхлителей бульдозеров XCMG TY160, TY230 и TY320 со склада. Гарантия на...
Цена: 25 000 руб.

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.