--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Помочь обставить квартиру за небольшие деньги.

Благотворительность. Нужна помощь
38
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
nuk
05.11.2016
ДД. Очень нужна помощь форумчан для молодой мамы с ребенком, выпускницы детского дома. Живет у сильно пьющей свекрови с 5-месячным ребенком, муж в армии. У неё есть квартира, но нет мебели, чтобы туда перебраться и нет денег, чтобы купить мебель и бытовую технику. Девочка очень хорошая - любит дочку и заботится о ней,но сами понимаете, трудно быть ангелом в вертепе. Она сама не ест - денег нет, все что есть на дочку тратит. Ей бы переехать от свекрови... Но квартира совершенно пустая. Прошу помощи неравнодушных людей! В дар или за небольшие деньги нужно: бойлер для горячей воды, холодильник, телевизор, стиральную машину, шкаф-купе или стенку, кухонный гарнитур, стол с табуретами, диван раскладывающийся, занавески,одеяло, подушки, мелкую бытовую технику: пылесос, мультиварку, мясорубку, блендер, утюг и т.д Будем рады любой помощи. Кроватки-коляски для ребенка есть, так как мама себе отказывает во всем, но у ребенка есть все необходимое, хотя памперсы лишними не бывают)) Если помочь не можете, хотя бы апните тему, чтобы в "подвал" не ушла. Спасибо
Могу предложить небольшую, но вместительную стенку, бесплатно, конечно. Занавески, скорее всего, тоже найдутся. Посуды могу собрать.
nuk
05.11.2016
Ой, как здорово! А где забирать? Насколько срочно? Я так думаю, что надо будет все разом везти. Я забыла написать, что квартира у неё в Перевозе((
Вы напишите, когда соберетесь. Стенку в след. выходные освобожу. Если раньше надо будет, то освобожу раньше. А так пару недель терпит.
nuk
05.11.2016
Спасибо Вам большое-пребольшое!!! Я надеюсь, что найду машину за две недели)) Только вы её никому не отдавайте! Мы точно заберем.
Договорились. Стенка в очень хорошем состоянии, крепкая, советская, но не громоздкая. Чуть позже выложу фото.
nuk
05.11.2016
Забыла написать, что технику и мебель нужно "крепкую" в рабочем состоянии, так как чинить её некому(( И так как везти все это надо будет в Перевоз, то заодно ищется попутная машина в эту сторону. Ну или кто-то с уровнем, чтобы разместить тему на автофоруме.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Бой кирпича с доставкой

Бой кирпича-500 р/м3
Цена: 500 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.