--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Помогите понять, что стало с телефоном?

Болталочка
13
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Телефон Самсунг А5(2016). Не знаю что произошло, но в телефоне всё изменилось...Не привычно стало и неудобно. Когда открываю настройки, вид стал по другому. В "вызовы" тоже стало по другому, панель быстрого доступа стала другая. Может кто знает как это исправить?
Фото быстрого доступа как было (из интернета) и как стало
И вот еще, как стало. Настройки были по другому, вид другой.
Второе фото "вызовы". Когда нажимаешь на абонента чтобы позвонить, раньше сразу звонил, а теперь предлагает на выбор.
Обновление ПО. У меня такой же телефон. Да, сначала непривычно было, сейчас нормально.
У Вас тоже самое стало, всё изменилось?
Ага) За год пользования телефоном - это третье изменение. До этого 2 Самсунга было, так часто не менялось.
Но этот телефон очень нравится.
Ясно. Спасибо большое! У меня пока ему пол года, видимо первое изменение мимо меня прошло))) А я думала, или дети куда-то нажали или вирус какой-то подцепила. Проверку запускала - не обнаружено. И всю голову сломала, как это все исправить)))
Manika
08.06.2017
МамаДеток писал(а)
Ясно. Спасибо большое! У меня пока ему пол года, видимо первое изменение мимо меня прошло))) А я думала, или дети куда-то нажали или вирус какой-то подцепила. Проверку запускала - не обнаружено. И всю голову сломала, как это все исправить))) ...

ДД! То что не привычно меню ерунда, привыкните. У меня хоть и не Самсунг, но после первого обновления слетели все настройки, из всех мелодий осталось только три ( было около десятка). Это еще ладно, каждый день читаю книги онлайн, так теперь бывает во время чтения все закрывается и приходится по новой искать ресурс, книгу, страницу. Иногда хочется швырнуть телефон.
мб другую тему скачать
это не тема виновата)
А в интернете что пишут?
Искала, но не нашла подобной информации(
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Глина на отсыпку территории

Грунт на отсыпку участка.Глина сухая. -1м3-200 руб В наличии Доставка в день заказа Самовывоз с базы Большой объем Оплата любая
Цена: 200 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Домашний лимон, мандарин; Гортензии и другие из Питомника г. Павлово

Мы имеем свою уникальную и чисто-сортную коллекцию маточных деревьев которые используем для размножения, собранные по всему миру, на...
Цена: 500 руб.