--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Порадуйте себя смешным видео и моими любимыми фоточками с няшками-щеняшками в предновогоднюю непогоду! А может, кто и подарочек себе и детям найдет...

Прочие предложения
0
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Bananamama
16.11.2013
Есть ли на свете лучший подарок, чем Собака?

Осчастливила меня моя любимая зверушка чудесными малышами. Нет, не подумайте плохого, детки долгожданные, мама Чемпион России, РКФ, Папа Чемпион Мира, Финляндии, Дании, Швеции, с кучей дипломов по разным рабочим дисциплинам, и вообще родословная у малышей не просто блестящая- она сияет всеми цветами радуги.
Сейчас малыши подросли, им 1,5 месяца, они получили все документы РКФ и готовы переехать в свой новый дом. К концу месяца повезу нескольких в Москву и Питер.
К сожалению в Нижнем не остается малышей. Так жаль, что я готова снизить цену , как и требует форум, в двое. В двое от той цены, за которую раскуплена половина зверей. Реальная же стоимость щенков с такой родословной гораздо, гораздо выше.
Итак, для Нижегородцев и покупателей с этого форума малыши будут стоить 8 т.р.

Детки уже сейчас готовы переехать в свой настоящий дом, и перед Новым годом порадуют Вас и Ваших детей!


А пока, как и обещала, видео всей этой чудесной оравы:

www.youtube.com/watch?v=VRVNAVpJRUo
Z@ik@-nn
16.11.2013
барыга.
и эта,-пристрой зверушек в другом форуме
а почему барыга?
42bag
17.11.2013
Чудо - как хороши!!!
Mila*-*
17.11.2013
хорошие собачки!(когда маленькие все просто прелесть)
не написали самого главного- порода-то какая? Кажется это длинношерстная такса, 15лет назад мы держали такую
Вроде с уровнем, а нарушаете правила. Или с 7 уровнем все можно?
Ах да. Не все по правилам.
Порода- длинношерстная такса.
Забирать на Ванеева, тел. 89023075619.
Звери не Б\у, совершенно новые, в отличном состоянии.
Теперь вроде бы все соответствует Правилам.
Так вроде кошки- собаки на специальном подфоруме халявном выставляются
воооот так вот((( мою тему с поисками кошачьего горшка закрыли, а тут целые живые животные и не закрывают((( похоже модераторы точно избранно работают. Ждемс))
Ну лааадно, лаадно, гоните так гоните...
Не хожу я на другие форумы, если честно даже не знала о отдельных подфорумах, а здесь как дом родной, мне здесь тепло и уютно. Да и не навязываю я, смешные няшки ведь, просто весело посмотреть и песенку послушать...

Пойду я , ветром гонимая, до дому с зверушками, пусть они меня успокоят и оближут...
суров закон, но это закон
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Ремонт гидронасоса экскаватора.

Производим приема сдаточные испытания гидравлического оборудования Российского и зарубежного производства. Наш испытательный стенд...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Epiroc ремонт гидравлики.

Основной профиль нашей компании — ремонт и обслуживание гидравлического оборудования российской и импортной спецтехники. ООО...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.