--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Постельное белье.

Товары для дома. Предложение
132
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Darina*001
25.09.2017
Продам постельное белье (новое).
Есть в наличии: 2-х спальное - 1350 руб. и полуторка - 1150 руб.
Возможно под заказ, звоните узнавайте.
Ткань: Шуйская бязь. Производство - Домашнее.
Качество хорошее, не краситься, прослужит долго!
Да, из расцветок конечно выбор не большой. Но зато какое качество, сама ручаюсь. Берите! Не пожалеете! Пользуюсь сама уже год двумя комплектами (сменяю другим, когда один комплект в стирке) этого же производства (могу скинуть фото даже), без нареканий, ни где не протерся (как бывает до дыр протирается) и цвет остался тот же
Посмотреть в живую можно п.Лукино или Правдинск (Балахнинский р-н).
Подвезти могу сама выбранный вами комплет в ц.Сормово или по Балахне.
А в чем халява?Такие же цены везде
Не везде, в магазинах от 1500 рублей стоит. По крайней мере в Балахне. А в нижнем и то дороже
vp
25.09.2017
Фото обязательны (читайте Правила). В части цены не очень понятно, в чём халява.
Мне кажется, что Вы вообще Правила не прочитали ( почему?
Цены смотрела в магазинах, аналогичные цены в яндекс маркете. Особо лазить везде и сравнивать цены желания нету. В правилах написано не более 50% процентов скидывать от рыночной. Совсем бесплатно выкладывать не собираюсь, халява - это не значит совсем бесплатно. Как говориться бесплатный сыр только в мышеловке. Сколько смогла, столько скинула.
На счет фото извиняюсь, в течении минут 15 скину. Не успела еще.
фиг с ценой, но без фото у вас на бельё спроса не будет уж точно
Полуторка
Полуторка
полуторка
Двухспальное
Двухспальное
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Строительная экспертиза и оценка недвижимости

Здравствуйте друзья! Меня зовут Александр Шорин, я эксперт, имею профессиональное экспертное образование в строительно-технической...
Цена: 5 000 руб.

Epiroc ремонт гидравлики.

Основной профиль нашей компании — ремонт и обслуживание гидравлического оборудования российской и импортной спецтехники. ООО...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.