--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

посудоманьяки, помогите собрать 2 бабушкиных сервиза

Ищу!
942
42
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
1. кувшинка, ГДР. у меня есть тарелки и блюда, а оказывается в той же серии еще и чайно-кофейный есть. буду очень признательна люббым предметам
2. роза, ГДР. есть почти весь чайный, но все чашки раскокали, и отбили юбку у сахарницы. + оказывается в этой серии был столовые сервиз, также буду рада любым предметам этой серии.

фото искомого прилагаю.
lyalchik
11.09.2017
Тоже собираю чайный сервиз розы)) несколько предметов утеряно, но нашла только один молочник другой формы, но с этим рисунком
я погуглила, еще был такой же гладкий, а у меня тарелки "с оборкой"
lyalchik
11.09.2017
мой тоже с оборкой)) а вот приобретённый молочник наверное как раз из гладкого сервиза-у него по верху гладкий краешек, а у моего-оборочка по кромке
а у меня чашек - ни одной(((( и сахарница - ну вся покоцаная, а сегодня еще увидела что и молочник с отколотым носиком(((
lyalchik
12.09.2017
я вспомнила! Это молочник от кофейного сервиза, потому что ещё чашечки кофейные были у продавца
не топчитесь по мозолям ,как говорится((((
хм...а у меня есть молочник Розы с волнистым краем по верху )....
и?))))))
lyalchik
13.09.2017
стоп. у меня битый кофейник битый!!!! а не молочник, я их попутала

ищу кофейник с сахарницу)
вот такой )....я молочники собираю....
точно маньяки....)))
нууууу...без фанатизьму...у меня это контролируется )...
на молочники в месяц трачу 300р....это не дорого для хобби )...
а посуду почти не приобретаю.....только рассматривать обожаю в магазине и на сайтах )....
lyalchik
16.09.2017
Ваш молочник с таким декором из богатого сервиза))) у вашего сервиза-листики зелёные, а у нас серые, я ещё встречала различия по количеству розочек в рисунке
сейчас из этого сервиза предложение есть на авито....но мне ничо не надо....)
я вообще больше поглазеть люблю на посуду и постельное бельё )
кстати на молочнике снизу название сервиза указано...Катарина...да...видимо действительно дорогой был )...
ап
p.n.v
12.09.2017
В ломбарде на проспекте Кирова 1 были маленькие тарелки, 5 штук с оборкой
о, знатоки подтянулись)))
спасибо, дело в том, что какие-то тарелки у меня есть, видимо это "под торт" в сервизе, то есть все таки от чайного.
буду иметь ввиду
lyalchik
12.09.2017
в моём сервизе три вида тарелок: большие-под торт, блюдечки и совсем маленькие
и в моём) только нечго на блюдечки ставить. Ни одной чашки(
lyalchik
12.09.2017
Бяда прям(( мне одну чашку надо, чайник большой и маслёнку
p.n.v
17.09.2017
Еще и другие тарелки там появились. Если хотите, могу сейчас сбегать и сфоткать. Цен не помню.
хотим) ну не бегите конечно, но сходите)
p.n.v
17.09.2017
выяснился нюанс.....розочки должны быть на веточке по три и листочки не зелёные, а серые )....
хм...Розы несколько раз видела в предложениях в авито....чож раньше то не хватились (....
да вот....
на авито предложение Розы
две супницы
два блюда...овальное и круглое
салатник
тарелки
малость дороговато...думаю сторговаться можно....
а можно ссылку в приват, я что-то искала не нашла
три ссылки кинула вприват
не те у меня, не те(
листочки серые...да?...и розочки на веточках а не просто цветочек?....
розочки кустиками по 3) и самое главное нет "лепнины" и ажурных выпуклостей
АПну
Вот в этой теме www.nn.ru/community/hf/halyava/skovorodka-blinnitsa.html
у девушки в галерее есть чашка с блюдцем с розами
спасибки)
*five*
нучотам? гдр или чо? )....
ГДР)
frenny
25.09.2017
Нашлась такая тарелка.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия)

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия) Для радиолюбителей и не только. С интересного устройства . ( Неизвестного) Отправка в...
Цена: 2 000 руб.

Вывоз старых книг

Здpавcтвуйтe ! Peшили оcвободить пpострaнство и подарить книгaм втopую жизнь? Ecли у Вас еcть книги, кoтоpыe eщё пocлужaт и иx можно...

Вывоз старой мебели

Здравствуйте!! Вывозим любую старую мебель из квартир, дач, частных домов, гаражей. Сами спускаем с любого этажа, если надо то и...

Трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.