--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Предложите ковер

Ищу!
768
44
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Спектр
11.04.2019
Нужен чистый, незатоптанный ковер строго серебристой-серой-голубой-бирюзовой расцветки, размер 1,5 - 1,6, чем длиннее тем лучше. Можно не халявно.
Вверх.
На Сп идет сбор у Маковой. Выйдет недорого. Сама постоянно у нее беру - ковры отличные, бюджетные. Ворс любой. Цены - на любой кошелек.
СП меня раздражает. Я хочу посмотреть и тут-же купить.
Атак, Ашан, Касторама, Оби. Тоже недорого. Не могу сказать, насчет натуральности, но если совсем без разницы, искусственных полно в любом магазине 1000 мелочей. Качество, конечно, ну не айс в мелочах, но они и стоят копейки.
Мне лень бегать по всем магазинам. Проще здесь запросить, ну и авито полистать.
Можно ссылку?
А дайте ссылку, пожалуйста. на закупку или на профиль орга
Вверх.
Вверх.
Вверх.
Вверх.
Есть бежевый, размерность не помню, но 1,5 на 3 точно.
А цена такая у вашего ковра?Мне тоже надо три ковра в дом,но только в хорошем состоянии или со стены.
Отдам просто. Состояние хорошее. После химчистки наверно вообще , как новый будет.
Заставили меня по утру размяться)))
Вот / раскатила
Отличный.Я б тоже взяла,если автор темы не возьмет
Автор темы не берет, только в привате уже очередь...
Извините, не Вам.
Он не овальный ? Сколько за него хотите и откуда вывозить ?
Именно! Овальный!!!
Тогда уступаю. Забыл написать, что мне надо прямоугольный. Извините.
Отдам просто же. Все равно стоит на балконе, зимы переживает))
Баумана. Около Кока-колы
Можно займу , но забрать смогу только в пятницу вечером или в субботу , хорошо ?
.
Не знаю местных правил, но не обессудьте, отдам кто первый..
Тоже постою, могу забрать сегоднч
Постою в очереди за ковром,могу забрать когда скажете.
tori2005
23.04.2019
Забрали? вижу пристроен
Мой пристроен!
Спектру АП!!!
Да, за АП спасибо, продолжаю искать.
Вверх.
Вверх.
Вверх.
Вверх.
Вверх.
Имеется такой ковер.. 2х3 ворс длинный, состояние хорошее, в серединке потопали немного(( Расцветка не по запросу, но вдруг?
Спасибо, но не то. Мне по ширине надо чтобы было 1,5 - 1,6 метра, не больше и не меньше, а по длине чем длиннее тем лучше, но в пределах 3,5 метров.
цена ?
3 т.р.
Вверх.
Вверх.
Вверх.
Вверх.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Микрофоны, микрофоны из 80 годов

Микрофоны, микрофоны из 80 годов Отправка в регионы после оплаты. от 1000 руб При покупке всех отправка в регионы бесплатно МД-64М...
Цена: 350 руб.

Моторчики для кассетной деки или магнитофона.

Моторчики для кассетной деки или магнитофона. Отправка в регионы после оплаты. Цена 1000 руб шт. Торга ННЕттт Описание как на...
Цена: 1 000 руб.

Вывоз старой мебели

Здравствуйте!! Вывозим любую старую мебель из квартир, дач, частных домов, гаражей. Сами спускаем с любого этажа, если надо то и...