--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

предложите старые эмалированные чайники

Ищу!
2275
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
oformitel
18.01.2022
Для дачного декора неспешно ищутся эмалированные зеленые или белые (без рисунка) чайник , кофейник, кувшин. Можно со сколами эмали
Я летом выбросила 5 штук, тоже думала для дачи что нибудь придумать, но так и руки не дошли.
oformitel
19.01.2022
вот наверное красивые были. подходящие *scratch* *pardon*
Добрый вечер!
Есть такой чайник. В выходные на даче избавлялись от старой газовой плиты, прятался в ее недрах. Большой, литров на пять. Большие сколы только на крышке.
Не течет, но дно ржавое и выпуклое. Наверное, забыли в нем воду и она замёрзла.
Если подойдёт, привезу.
oformitel
19.01.2022
как я во время спросила... привезите пожалуйста. попробую дать вещи вторую, а может, и больше, жизнь. очнь хорошо что большой)
oformitel
19.01.2022
ааа . еще кружки подойдут. и миски, которые поглубже и побольше. можно со сколами
Алена, добрый день, приват)
oformitel
19.01.2022
спасибо. последую совету. но и на форуме все же поищу
есть вот такие, но маленькие
https://www.nn.ru/~gallery279274?MFID=154676&IID=37983070
и блюдо металлическое
https://www.nn.ru/~gallery279274?MFID=154676&IID=37983072
ст. Варя, в будни пл.Горького/пл.Лядова
oformitel
20.01.2022
кружечки прикольные по не пойдут. ищу белые или зеленые без рисунка. е :( сли блюдо желтое - то же не подойдет к сожалению
Lazzy
21.01.2022
Если до апреля дотерпит, то пороюсь в дачных закромах. Я там делал некоторые инсталляции с посудой, но они живут один сезон. В них попадает вода и зимой их просто разламывает морозом.
oformitel
22.01.2022
подождет конечно же!. спасибо. возьму
Нашла ещё блюдо белое, но худое.
Должны быть ещё миски, но за ними нужно лезть в подвал, а он снегом завален.
Давайте в привате договариваться, когда и где передать Вам этот антиквариат.
oformitel
22.01.2022
миски наверное маловаты мне. а блюдо худое очень даже подойдет! ушла в приват
oformitel
22.01.2022
а также бидоны пойдут. белые или зеленые. без рисунка
бидоны жаль под такое...в них хорошо ягоды собирать и транспортировать...
oformitel
25.01.2022
ну конечно же! однако не все ходят на ягодную охоту. и бидоны могут быть в данном случае - и дырявые и с битум краем. так что жду)
вы бесплатно ищете? у меня без дырок белые бидоны и белые миски, хотелось бы за денежку )
oformitel
22.02.2022
наверное хорошие целые и в хозяйстве пригодятся. А мне в сад для декора. ищу - или на обмен могу или за шоколадку. хлопоты же
oformitel
22.02.2022
написала в приват
oformitel
19.02.2022
бидоны и кружки
чайник, миски большие
подойдут тоже- эмалированные зеленые или белые и алюминиевые
(конечно если не сдали в цветмет)
Куча бидонов предлагается - www.avito.ru/nizhniy_novgorod/posuda_i_tovary_dlya_kuhni/posuda_sssr_2620814381
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия)

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия) Для радиолюбителей и не только. С интересного устройства . ( Неизвестного) Отправка в...
Цена: 2 000 руб.

Вывоз старых книг

Здpавcтвуйтe ! Peшили оcвободить пpострaнство и подарить книгaм втopую жизнь? Ecли у Вас еcть книги, кoтоpыe eщё пocлужaт и иx можно...

Моторчики для кассетной деки или магнитофона.

Моторчики для кассетной деки или магнитофона. Отправка в регионы после оплаты. Цена 1000 руб шт. Торга ННЕттт Описание как на...
Цена: 1 000 руб.