--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

приму в дар комнатные цветы для школы

Ищу!
601
38
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ДД! Знаю, что осенью у многих не хватает места пристроить на подоконниках цветы, летом украшавшие дачи и палисадники. Поможем друг другу!
Приму в дар взрослые цветы для оформления школьного коридора (в т.ч. подоконников), цветущие и декоративно лиственные.
Без горшков нужно?
Да, можно без горшков.
Приват
Stasy74
16.09.2019
Где вам территориально? Отдам диффенбахию и молочай
Приват.
Дифинбахен - для детских учреждений так себе вариант... его сок вызывает сильнейшую реакцию, а дети ( а знаю и такого дядю взрослого) шалят, проверяя правда ли.
Stasy74
17.09.2019
Поставят в кабинет заучу)))
Точно! Завучу - самое место.
Предложу отростки с корнями Денежное дерево , отростки ещё некоторых цветов.


Территориально Автозавод
Автозавод очень далеко.
Nadi71
17.09.2019
Есть коланхое декоративный 3 шт. Посажены временно в пластиковые стаканчики. ул. Фруктовая
Пишите адрес в приват. В выходные бываете дома?
Nadi71
17.09.2019
Написала в приват
Без горшка или по стоимости горшка 500 р. Печёры
Шикарная Юка или как его там :))
IIIFFF
17.09.2019
Драцена это.
Классная! Будь Вы в Сормово забрала бы в нашу школу!
Красавица! Только думаю, как ее довезти...В легковушку вряд ли уместится.
Parovoz28
17.09.2019
есть денежное дерево, хлорофитум - верхняя часть https://www.nn.ru/~gallery47609?MFID=1489086&IID=49382034
где конкретно в верхней части?
Parovoz28
18.09.2019
пл.Лядова
Пять бегоний с красивыми листьями. забирайте вместе с горшками - ставить некуда после переезда. Кузнечиха 2.
Если не заберут, можно мне :))
если в выходные не заберут
забрали
Приват.
Спасибо всем, кто ответил!!
Может, есть у кого ешё и излишки луковичных на пришкольный участок? Одна не осилю(
Albus
17.09.2019
Отдам Перескию большую пр. Героев. Пишите в приват.
Заберите у меня цвточек?
Розан
С горшочком
Вот розан не заберу, к сожалению.
((((((
Он небольшой
приват
В связи с намечающимися заморозками, накопала алои, Ванек, герани и ещё какой-то (забыла название).
Спасибо! Обязательно заеду. Не открываю приват, чтобы не потерять сообщения, а то быстро закупщиками забивается история.
Nina:)
22.09.2019
Здравствуйте, есть белая герань, декоративный каланхоэ белый и оранжевый - все отростки с корешками.
Приват
Всем откликнувшимся огромное спасибо!
К кому не успела заехать, прошу прощения.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Трансформатор 12 вольт 4А

Трансформатор 12 вольт 4А Отправка в регионы после оплаты. Цена 800 руб. Для радиолюбителей. Отлично подойдёт для различных...
Цена: 800 руб.

Вольтметр переменный Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Противоугон П-43 ГОСТ 32409-2013 из наличия и под заказ

Пружинный противоугон П-43 ТУ 32ЦП 811-95 из наличия предлагаем. Противоугон П-43 – элемент верхнего строения жд пути,...

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.