--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Принтер лазерный или МФУ ищу

Ищу!
1230
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
VVV
15 апреля в 13:54
Компактный и с недорогими расходниками..
Asimo
15 апреля в 19:53
VVV
15 апреля в 20:01
Нету там ничего(
На авите тоже мониторю..
Asimo
15 апреля в 22:30
пару недель назад отдалстаренький пакард лазер джет 1300 кажись был
вместе с запасными расходниками
Ангел Мой
16 апреля в 18:21
можно с вами постою, тоже нужен МФУ для домашнего использования ( компактный, и чтобы расходники не дорогие и пользоваться очень редко буду)
K0IIIAK
16 апреля в 19:27
Ангел Мой писал(а)
пользоваться очень редко буду


в таком раскладе проще в ближайший печатный ларёк ходить
VVV
16 апреля в 19:36
как правило, "редко, но метко" бывает.. например среди ночи надо распечатать и с раннего утра уже куда-нибудь тащить.. или корректировки после пробной печати вносить потребуется.. так что лучше свое иметь..
Ангел Мой
16 апреля в 19:48
да -да да. сыну реферат в ночи и утром сдавать- актуальненько
K0IIIAK
16 апреля в 19:28
VVV писал(а)
Компактный и с недорогими расходниками..
VVV
16 апреля в 19:34
ничо умней не придумал или забыл что есть принтеры типа НР 1005/1020 с копеечными заправками или неоригинальными картриджами и что есть чипованные одноразовые картриджи к современным принтерам по 5-20тыр?
Ангел Мой
16 апреля в 19:50
у меня есть струйный цветной принтер А3 HP, которому только оригинальные картриджи за много денег подавай .... ооочень дорогой старый аппарат и выкинуть жалко и уже и не печатает .т.к. картриджи внутри были левые , отмоченные. которые я кипятила, т.к.засыхали от моей печати раз в 3 мес и заправляла сама кактусом ...мраааак))
VVV
16 апреля в 20:07
я мфу струйные засохшие по 300р распродавал год или два. нафиг такое счастье если их эксплуатация не регулярная.. плюс скорость печати медленная.. посему только лазерник, если не требуется цветная печать..
Ангел Мой
16 апреля в 20:16
а3 цветной новый -много денег ... мне не по карману новый , поэтому и запросы на лазерный и А 4 и любой . можно и ч/б , главное чтоб был))) и отсканировать и откопировать и напечатать

а в остальном я вас оооочень понимаю. принтер в квартире нужен по-любому
K0IIIAK
16 апреля в 20:30
VVV писал(а)
есть принтеры типа НР 1005/1020 с копеечными заправками или неоригинальными картриджами


только их как правило не продают
VVV
16 апреля в 20:38
продают.. не вот чтобы десятками объявы на авите висели, но 1-2 всегда есть.. вообще у меня панасоник 5-в-1 есть, но он достаточно крупный и там конструктив идиотский.. тонер отдельным картриджем, приводные валы еще отдельно и требуют замены ибо полосят и мажут..
K0IIIAK
21 апреля в 14:13
я тут у себя откопал в залежах Xerox WorkCentre PE220

с компа печатает, при копировании выдаёт белые листы, английский драйвер с официального сайта установился на win10 x64
вот этот download.support.xerox.com/p...an_Installer.zip

деньги не интересуют, могу на что-нибудь поменяться
Dim0S
22 апреля в 08:22
Актуально?

На что меняться?)
K0IIIAK
22 апреля в 09:16
Dim0S писал(а)
На что меняться?)


не знаю, предлагайте
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Брокер по недвижимости в Екатеринбурге

Кристина - брокер по недвижимости в Екатеринбурге/УрФО. Я помогаю выгодно вложиться в недвижимость или купить квартиру мечты. И для...
Цена: 50 000 руб.

Аренда Самосвала 19куб. С экипажем

Самосвал китаец 19куб. Оплата по часовой вывозу тоннажа и с рейсов цена за услугу договорная.
Цена: 2 300 руб.