--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пристраиваю б/у 2 чемодана и дорожную сумку

Аксессуары
3510
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Неубиваемый большой чемодан Delsey 75 х 50 х 27 см (примерно), вес 4,5 кг. Колеса, выдвижная ручка - всё рабочее, есть небольшой дефект - после очередной поездки вдавлен внутрь угол. Кодовый замок (не пользовалась).
Чемодан средний 70 х 43 х 26 см (примерно), вес 3,5 кг. Колеса, выдвижная ручка - всё рабочее. На чемодане царапины.
Сумка дорожная жесткая легкая с двумя колесами и выдвижной ручкой, 58 х 35 см.
Цена - большой чемодан 1000 руб., средний чемодан и сумка по 400 руб.
Сормовский район
https://www.nn.ru/~gallery198045?MFID=1528083
citizen52
05.07.2023
Не думаю ,что есть стр0ительный фен,
мож пробовать и женским:
нагревать и выдавить УГОЛ.
не обожгись!
Есть такой фен у отца, но я как-то на этот угол забила, я еще чехол сверху надевала и угла не видно было. Сейчас просто хочу пристроить эти чемоданы т.к. заказала новый, мне надо поменьше
Написала в л/с
Добры день! Состояние сумки какое? Где именно находитесь?
сумка в отличном состоянии, использовалась мало, Сормовский район ул. Василия Иванова (за рынком Сормовский привоз)
можно отложить до субботы, будут после обеда недалеко
хорошо
Адрес и телефон можно в приват.
приват
Средний чемодан и сумка пристроены. Остался большой чемодан Delsey 75 х 50 х 27 см (примерно), вес 4,5 кг. Колеса, выдвижная ручка - всё рабочее, есть небольшой дефект - после очередной поездки вдавлен внутрь угол. Кодовый замок (не пользовалась). Цена 1000 руб.
https://www.nn.ru/~gallery198045?MFID=1528083
ап
отдам чемодан за 700 руб.
добрый день! напишите в приват если будет за 500
ап
ап
ап
ап
ап
Добрый день, чемодан пристроили? Если нет, в какое время и где можно приехать его посмотреть?
Добрый день ответила в приват
все пристроено
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Промтоварные фургоны АТЦ на Газель Валдай Газон иномарки

Несколько лет мы занимаемся переоборудованием среднетоннажных и малотоннажных грузовых автомобилей по доступным ценам и с гарантией...
Цена: 1 руб.

Удлинение рамы Валдай, Газон Некст, европлатформа АТЦ 50 кубов

Нужна кубатура? Удлиняем грузовые автомобили Валдай, Газон, Зил Бычок, Маз Зубренок, и иномарки. Установливаем европлатформу 50 кубов:...
Цена: 1 руб.

Вывоз чугунных ванн

Бесплатный вывоз, спуск с любого этажа чугунных ванн. Приезжаем в день обращения. Работаем по всем районам Нижнего Новгорода. Звоните в...

Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.