--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про бесплатный автобус в Иваново.

Болталочка
24887
51
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
artakula20
10.07.2016
Подскажите пожалуйста, ездят сейчас бесплатные автобусы в Иваново?
И в какое время,откуда?
каргин ездит ...зайдите к нему на сайт наверное там инфа есть
Спасибо, пошла)
Фирма Барс.комфортабельные автобусы с кондиционером. Тел.в газете Арена можно посмотреть.
Большое спасибо!
РИО--дорогой рынок.
Да-да, в прошлом году намного ниже цены были, а в этом все в разы подорожало
У меня получилось наоборот. Теперь езжу только в РИО. Одинаковые детские вещи в РИО оказались дешевле и дорога короче на 40 минут в каждую сторону.
Согласна!!! Но это Смотря за каким именно товаром Планируется поездка в Иваново.
helga dm
04.08.2016
Подскажите, пожалуйста, есть ли смысл ехать в Иваново? Просто ни разу не ездила. Здесь теперь всего полно. Намного ли там дешевле? Какие рынки есть и в какой лучше ехать? Лучше ехать на автобусе или на машине? Может порядок цен приведете для сравнения?
Для меня лично смысл в поездке был. Во первых я чётко знала что мне нужно(брать с собой список). И как я говорила ранее лучше ехать с тем человеком кто там уже был. А то из за изобилия товаров глазки разбегаются Во вторых лично убедилась.что товар в Нижнем Новгороде продаётся со 100 % и даже большей наценкой. То есть получается в два раза дешевле.
На чём лучше ехать каждый решает сам для себя.у меня нет машины мне удобнее на автобусе.
Желаю Вам удачной поезки .
helga dm
09.08.2016
А в какой центр вы ездили?
На рынок Текстиль Профи.
helga dm
10.08.2016
Там дешевле чем в РИО?
Тоже, эта фирма нравится.
ой, а подскажите, какие там условия? нужно обязательно на какую-то сумму купить в определенном месте или как? если человек туда поедет, но ничего не купит, нужно ли будет оплачивать дорогу?
Иногда берут залог (500руб.) - на обратном пути возвращают. Главное поехать туда и обратно. Никаких условий о количестве потраченных денег нет. Собираюсь во вторник ехать с фирмой Барс.
тогда какая им выгода - возить людей туда-обратно? я думала эти фирмы за %% работают.
olgabuga
10.07.2016
Торговые центры оплачивают поездку
Я не знаю. Каждый раз вижу как при отправлении автобуса приходит представитель торгового центра, смотрит сколько приблизительно народа в автобусе и кажется отдает сопровождающему деньги.
надо же...
Залог берётся для того чтобы пассажиров зайцев не было.
Просто раньше очень много народу едет в одну сторону Иваново.а обратно автобус едет полупустой.
Поэтому теперь берётся залог за проезд.
ну вот у меня тоже первая мысль возникла, что зайцы так могут кататься) а вообще эта процедура как происходит? тебя привозят в точку А и ты своим ходом по городским рынкам/магазинам круги наворачиваешь или в конкретное место и только там закупайся?
Автобус приезжает на определённый рынок. Даётся три часа на покупки по всем отделам.затем автобус ровно в назначенное время отправляется обратно. Если опаздал на автобус едешь домой своим ходом --важно !!!! Об этом предупреждают заранее.
строго у них)) а дорога долгая туда?
Летом 3.5-4 ч.
да, нормально так. а вы туда ездили? стОит оно того или проще здесь на сп купить, не сравнивали?
Да ездила и не раз.
СП не люблю так как может быть не тот цвет.долго ждать.возможен брак и кач-во на очупь не очутишь и т.д.
Там Вы сами увидели.выбрали .то что Вам по душе.потрогали .очутили какое кач-во.разнообразие цветов и моделей.огромный выбор от которого впервый раз глаза разбегаются.
Во время пути есть остановки. По дороге в Нижний на зелёной стоянке можно купить очень и очень вкусную рыбу.так же на любой вкус.
не соглашусь по поводу сп, если знаете и любите какую-то конкретную марку - то модно купить ее. расцветка гарантируется, брак меняется... по крайней мере у меня так
По своему опыту могу сказать:пару раз обожглась.больше не хочу.
Лично я привыкла почупать и потрогать товар.
Одежду тоже примерять советую.фигуры у всех не стандартные в основном.
постельное белье и полотенца примерять точно не нужно)
Качество на очупь через монитор не определишь никак.
Я про себя лично говорила. ВАМ так удобнее пжл.
Ведь сколько людей столько и мнений--всегда так было и будет!!!
значит 10337 челоек-подписчиков моего блога все ошибаются и заблуждаются)
Мой совет для Всех : впервый раз лучше ехать с тем кто там уже был.иначе можно растеряться и просто не хватит времени.
На рынке ТЕКСТИЛЬ ПРОФИ два павильона : один поменьше другой побольше.
спасибо!
Девочки, я ездила. Первые два раза на машине с мужем в РИО и Текстиль Профи (в разные дни). Больше понравился по ассортименту и ценам Текстиль Профи. В очередной муж меня решил отправить на автобусе одну! Я в восторге! Позвонила Каргуну (телефон на сайте). Обозначили время и место. Я выбрала Текстиль Профи и отправлялась от ТЦ Севен на Стрелковой (но остановок много). Я не рекламирую Каргина. но все таки скажу, чем удобнее с ним :
ни какого залога за проезд
по желанию можно заехать в Шую за бальзамом
комфортабельный автобус и отличный водитель (я вообще плохо автобусы переношу, но на этом не укачало- так что это самое главное для меня)
И ЕЩЕ автобус отправляется позже, чем другие, например БАРС, то есть они раньше приезжают и раньше уезжают, а в Иваново толкучка, а тут у вас время есть без этой толпы погулять
Итог: Больше не буду терроризировать мужа. а буду ездить сама и на автобусе.
Кстати, записывалась за неделю- места были, но автобус полный набиратся, так что до последнего дня не тяните.
Спасибо, что за бальзам Шуйский? )
Эти бальзамы и на Тесксиль Профи купить можно --есть специализированный отдел.
Бальзам лечебный из трав добавляется в чай.
Спасибо!
Мне казалось, что в Шуе они дешевле...
В какое время Вы выехали из НН ?
В какое время Вы приехали в НН ?
Сколько времени заняла у Вас дорога ?
На сколько дешевле бальзам --уточните пжл.?
ой, ездила я в апреле. точно не скажу. Выезжала со стрелковой в 7 +- 15мин, не помню. Знаю что другие автобусы в 6 отправляются со стрелковой.
приехала часов в 6-7 обратно, по пути заезжали в Шую и в Чкаловск (не в сам конечно) за копченой рыбкой.
дорога 3-4 часа в зависимости от пробок, погода, дтп...
На шоминг давали 4 часа, бывает по слухам что и больше, мне и этого времени предостаточно
Бальзам разница 15-30руб, не существенно, но желающие были поехать именно в Шую за ним.
Спасибо .
Но мне как жителю Заречной части Каргин не удобен.так как до ближайшей остановки Гордеевский Пятачёк сначала добраться нужно.а это дополнительное время--выматывает очень.дорога дальняя.
Я ездила с Барсом и мне трёх часов хватило с лихвой.даже ещё осталось свободное время.
Нужно ехать со списком того что хочется купить--это очень удобно и времени затрачивается меньше. ПРОВЕРЕНО !!!
На счет каргина я и не настаиваю, просто поделилась положительными эмоциями.
Я бы на вашем месте именно так и поступила бы, поехала с Барсом)
Подскажите пжл.у Каргина ведь автобусы тоже с кондиционером ездят или Пазики обычные???
C кондиционером и телевизором
Пунш
11.07.2016
я правильно поняла, что условий по сумме покупки нет? то есть чисто теоретически можно просто так скататься посмотреть что вообще там есть? где-то читала, что действительно есть минимальная сумма покупки
Я про это впервые слышу. Есть знакомые, которые располагают временем и ездят регулярно раз в месяц за (к примеру) одной картиной, или за скатертью. Или делают так- заказывают там ткань на занавески, и уже в следующий раз приезжают и покупают. Есть фирмы, которые еще и подарки дарят за бесплатную поездку- кухонное полотенце и прихватки.
Пунш
12.07.2016
спасибо за информацию) тоже надо будет съездить)
Спасибо!
Homutova
05.08.2016
Кстати, а не замутить ли нам форумскую вылазку в Иваново? :-) Соберем желающих 50 человек и закажем автобус в том же Барсе.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Микрофоны, микрофоны из 80 годов

Микрофоны, микрофоны из 80 годов Отправка в регионы после оплаты. от 1000 руб При покупке всех отправка в регионы бесплатно МД-64М...
Цена: 350 руб.

Динамики от акустики ONKYO

Динамики от акустики ONKYO Производство TAIWAN (Предположительно D-02) Отправка в регионы после оплаты. Цена за оба 2000 руб. Без...
Цена: 1 000 руб.

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.