--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продам дубленку Sagitta 44 разм. Б/у состояние агонь!

Одежда для женщин. Предложение
2
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Продам дубленку женскую. Размер 44.
Цвет красиво песочный.
Длина чуть ниже колена.
Есть ремень на талии.

Воротник рыжая лиса.

Всё натуральное.

4 тыс.
Торг.


Елена
89101085966
Проспект Союзный (сормово)
mydialog
18.02.2017
Как умудрились так ее сохранить? У меня была светлая, носила активно. В химчистку не берут(
Ну.
Я даже растерялась, не знаю что и ответить)

В хим чистке она была 1 раз

И потом, есть средства, которыми прыскаешь и всё не так "прилипает" и счищается ок.
mydialog
18.02.2017
У меня ни одна химчистка не берет. Говорят Не хотят брать ответственность. Средствами пользовалась, но всему есть предел )) А куда ее сдавали не подскажете? У меня она с покрытием и почти белая, может технология другая нужна.
Всегда чистила в химчистке, что в здании рядом с Этажами.
В том, где Спортмастер и Дочки Сыночки. И не только эту дубленку. И с покрытием были светлые тоже. Всё ок. Никто не отказывал.
mydialog
18.02.2017
А я в шоколаде в химчистку обращалась , в самих этажах около лестницы, и еще в двух тц. Сказали как у меня изделие не чистят. Попробую еще узнать где спортмастер. И может за год что изменилось. ( p.s. - похоже мы соседи :-))
Спасибо за инф
Я когда покупала уже понимала что вещь такая...красивая эффектная но не практичная. За то походила в ней с удовольствием и практически не снимая
Так надоедает практичность.
Практичная обувь. Практичная одежда. Практичная дубленка.

И на выходе серая масса, которая между собой ничем не отличается и не цепляет глаз.

Пусть лучше ты будешь чуть менее спешащей и чуть более осторожной и внимательной, чтобы оставаться опрятной, зато красиво)

Ведь так!)
mydialog
19.02.2017
Да да, и у меня давно так. Купишь ты серую вещь или белую, все равно придет время и ты ее поменяешь на новую. Так пусть это лучше будет яркая радующая глаз и поднимающая настроение вещица , чем что-то такое не вызывающее эмоций *dance1* ps - у меня и обувь-то светлая или цветная ( причем замша) . Все равно ничего вечного нет. Да и не надо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Запасные части бульдозеров XCMG

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов и коронки рыхлителей бульдозеров XCMG TY160, TY230 и TY320 со склада. Гарантия на...
Цена: 25 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.