--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продам дугу tiny love, развивающий коврик с игрушками, жирафика Софи и др брендовые игрушки. Дешево.

Товары для детей. Предложение
26
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Продам дугу на коляску/кроватку, автолюльку tiny love. Нас спасала просто замечательно, ребенок был на долгое время занят этой чудесной игрушкой. Ценник в магазине- от 2000. Моя цена- 500 рублей, развивающий коврик(в идеале) с игрушками-500 рублей, игрушки playgro, легендарный жирафик Софи(его цена в аптеках и даже на сп тоже впечатляет)) ) и др игрушки по 200 рублей за штуку. Что- то отдам в подарок. Звоните, пишите, договоримся)
Игрушки живут в мск районе, ориентир- 5 роддом, 42 детская клиническая.
Ценник в детском мире--->
Еще есть сумка- переноска в идеальном состоянии. Отдам по вашей цене)
Софи и ромашка тини лав отложены.
Еще осмелюсь предложить развивающий стол для ребенка--->
Его цена, конечно, не 500 рублей..) хочу 2500. Цена на подобный стол--> 13900
Развивающий стол продан.
Предназначен для детей от 4 мес. Но я думаю, рановато, все ж. От 6.
o Игрушки, специально разработанные с учетом возраста малыша, позволяют освоить 10 основных навыков
o 4 электронных игрушки: множество песен, звуков и фраз
o Можно крутиться, качаться и прыгать!

o Благодаря складывающимся ножкам центр занимает минимальный объем при хранении и перевозке
o Встроенная ручка для переноски в сложенном виде: путешествовать стало значительно приятнее!
o 3 положения высоты: центр растет вместе с вашим ребенком!
o Программа обучения, разработанная специально для детей от 4 месяцев

Свойство
o Портативность! В сложенном виде центр занимает значительно меньше места
o Специально разработанные с учетом возрастных изменений игрушки помогают формировать 10 основных навыков
o Ребенок находится в центре столика
o Возможность фиксации сиденья в нескольких положениях
o Съемный чехол сиденья, допускающий машинную стирку
o Необходимо 12 батареек типа AAA(в комплект поставки не входят)
o Для детей от 4 месяцев до начала хождения (максимальный рост - 75 см)

Преимущество
o Благодаря инновационному дизайну хранение и перевозка значительно упростились
o Базовая и мелкая моторика, изучение объектов, изучение причинно-следственных связей, самоанализ, развитие осязания, развитие зрительного восприятия, устойчивости предметов, взаимодействие глаз и рук, музыкальное развитие
o Упражнения для развития мускулатуры спины, шеи и ног ребенка, а также для улучшения базовых моторных навыков
o Центр <<растет>> вместе с ребенком
o Дополнительная устойчивость для маленьких детей, пока они еще не могут качаться
o Просто поддерживать в чистоте
Дуга продана.
Жирафик Софи и ромашка тини лав проданы.
Ап
ольг
30.08.2016
Развивающий коврик с игрушками продан?
Да. Быстро забрали.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Строительная экспертиза и оценка недвижимости

Здравствуйте друзья! Меня зовут Александр Шорин, я эксперт, имею профессиональное экспертное образование в строительно-технической...
Цена: 5 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Домашний лимон, мандарин; Гортензии и другие из Питомника г. Павлово

Мы имеем свою уникальную и чисто-сортную коллекцию маточных деревьев которые используем для размножения, собранные по всему миру, на...
Цена: 500 руб.

Шкаф в прихожую

Cрочно пpодaю шкаф открытый , снизу полкa для обуви, cверху пoлкa и антpеcoль, тpи бoльшиx кpючка для одежды и двa мaленьких + боковая...
Цена: 1 500 руб.