--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продам крема Греческой косметики BIOselect.

Парфюмерия и косметика. Предложение
25
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Девушки добрый день! Решила всё таки продать свои кремики BIOselect, немного б/у совсем чуть-чуть, пару раз. Поняла, что крема не подходят моей коже, т.к. кожа очень капризная и ей вообще мало что подходит, даже такая хорошая серия! Они просто у меня практически новые простаивают, очень хочется пристроить в хорошие руки! Хранились правильно, в шкафчике (НЕ в ванной). Покупала в том году в Греции (о.Крит). Коробочка, по моему даже аннотация всё сохранено! сроки в порядке. см.фото.
1. Ночной восстанавливающий крем с омолаживающим и тонизирующим эффектом и
2.Защитный и увлажняющий крем для кожи вокруг глаз.
Отдам оба за 900р.
Те кто пользуется этой косметикой, знают, что у нас её нигде не продают, если только заказывать из Москвы, это не дешево. Естественно в самой Греции дешевле, поэтому когда поехала с радостью приобрела.
Точно такой же ночной крем в этом году приобрела в Греции. Мне очень нравится, хотя кожа тоже капризная. Но, действительно, если Вы вскрыли упаковку еще в прошлом году, кремом пользоваться уже нельзя.
на какой возраст? 45+ ?
Продавец говорила что нет возрастных ограничений, мне 29 было в том году. Сегодня вечером приду домой почитаю ещё раз аннотацию к ним, но по моему там действительно не указан возраст, и уже отпишусь подробнее.
Florencia
19.11.2013
Он максимум лет до 35-ти будет эффективен ибо без лифтинга и прочих антивозрастных примочек. Для более старшего возраста просто как хорошая увлажняющая припарка. Но крем отличный, да.
спасибо :)
уже поняла :)
Растительная или био-косметика годна в течении 6мес.после вскрытия упаковки. Это так, предостеречь Вас от неприятностей!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Противоугон П-43 ГОСТ 32409-2013 из наличия и под заказ

Пружинный противоугон П-43 ТУ 32ЦП 811-95 из наличия предлагаем. Противоугон П-43 – элемент верхнего строения жд пути,...

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.