--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продам новую косметику Stellary,nivea,wellaflrx,taft

Парфюмерия и косметика. Предложение
243
38
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
N.ru
17.03.2017
Пристою новую косметику срок 2018-2019гг
Мини палетка теней Stellary SP01(кофе со сливками) 1 шт. 120р.
Крем после бритья с витамином F Свобода 80г (6шт) по 50р.
Део-спрей Nivea "Жемчужная красота" 150мл (2шт) по 90р.
Taft Лак для моделирования Ultra Укрепляющая формула с аргинином - сверхсильная фиксация, 200 мл (2шт) по 260р.
Лак для волос "Объем Volume" "Wellaflex". Фиксация 4 (3шт) по 150р.
Москоский р-н. Вопросы можно в личку)
ДД! Заберу лак д/волос тафт - 2 шт * 260 р и 2 шт * 150 р. Ваш тел., пжл. Тени Вы могли бы сфотографировать, чтобы цвет увидеть. Они с блеском или матовые?
N.ru
09.04.2017
Тафта и теней нет.
N.ru
23.03.2017
Ап
N.ru
19.04.2017
Ап
что осталось?
N.ru
19.04.2017
Дд.
Крем после бритья с витамином F Свобода 80г (6шт) по 50р.
Део-спрей Nivea "Жемчужная красота" 150мл (2шт) по 90р.
Лак для волос "Объем Volume" "Wellaflex". Фиксация 4 (3шт) по 150р.
Ап
лак для волос взяла бы все три штуки по 100 р
В саммй обычном магазе косметики они по 350р.там можите поторговать
там они и стоят по 150р. посмотри
Тагда лучше в магазин!
уже была там
дезодоранты оба как можно забрать?
В наличии парфюм оригинал
Ап
taniya
13.11.2017
ДД, вопрос в привате.
taniya
20.11.2017
На редкость неприятный автор! с подсчетом сумм явные трудности, находясь на Халявном, продавец не только неадекватно реагирует на торг в пределах 50 рублей, но еще и готов прибавить сумму к ранее заявленной. Жаль что пришлось столкнуться с таким человеком. Если Вас не устраивает предложение, достаточно сказать: "Спасибо, меня это не устраивает".
На 80 если точнее) наглость второе счастье для Вас,однако! А о приятности... ну как не Вам судить.
taniya
21.11.2017
Део-спрей Nivea "Жемчужная красота" 150мл (1шт) по 90р.
Лак для волос "Объем Volume" "Wellaflex". Фиксация 4 (3шт) по 150р.
=540. вы мне предложили все это за 550-завысив изначальную сумму, а я за 500. Где 80? не надо вводить людей в заблуждение. первоначальное мое предложение было из расчета двух Део-спрей Nivea "Жемчужная красота". И вот в этом случае разговор был о 80 руб.
А судит именно мне, т.к. говорю я исключительно о моем общении, а не о Вас в целом.
Удачи Вам в пристрое. С таким подходом, она Вам понадобится
miss Kate
21.11.2017
А почему Вы считаете, что халявный подразумевает торг в 50 рублей? Это принцип - слупить больше с любого?
taniya
21.11.2017
ДД, Катерина. Торг-это добровольное дело каждого или на Халявном есть на него запрет? если да, подскажите где это зафиксировано. Мое право-предложить, а соглашаться или нет-это дало автора. И в этом нет ни каких проблем. Вот только хамить в привате не надо, любой вежливый отказ я вполне приму. А в чем Ваша заинтересованность? а вот насчет слупить - это не ко мне. Ни когда этого не делала и не собираюсь. Я могу только предложить, а решать Вам - устраивает это Вас или нет.
miss Kate
21.11.2017
Моя заинтересованность не должна Вас волновать абсолютно. Не понравился продавец - не покупайте! А писать пафосные речи в чужой теме "жалко, что пришлось столкнуться" и бла-бла-бла.... Смешно! Если купили, то купили, кулаками поздно уже махать.
taniya
21.11.2017
Катерин, а меня и не волнует Ваша заинтересованность. Был разговор продавца и покупателя, Вы прокомментировали, я спросила. Вот и все. Пафоса тут нет. Свободу слова пока еще ни кто не отменял. Мое право высказаться. Было действительно жаль, т.к. это был первый человек с таким стилем, за все мое время пользования данным ресурсом. К Вам у меня нет вопросов, да и к Автору тоже. У автора я ни чего не покупала, не делаю покупки у людей которые мне не приятны. Будь то магазин или интернет. А вот чем я вызвала у Вас смех и такую негативную реакцию не ясно. Насколько я помню, по Вашим закупкам у нас не возникало проблем. В любом случае, Спасибо за комментарии, это означает, что моя реакция была не напрасной.
miss Kate
21.11.2017
То есть Вы ничего не купили, но дали такую характеристику человеку, не зная его? Еще веселее...
taniya
21.11.2017
Да, это простая реакция на хамство. А Вы любите когда Вам хамят? или считаете, что продавец имеет право на любые действия в сторону покупателя?
miss Kate
21.11.2017
не вижу в этой теме хамства.
taniya
21.11.2017
А вы владеете только темой или Приватом так же? хамства в теме и не увидите, оно было в привате. Общаться с собой в том русле, что было в Привате я не позволю. думаю ни для кого не секрет, что любой негатив вызывает такой же негатив в ответ. Что и получил автор.
Дословно:
Нестольник
Может даром отдать! 540 окончательно 19 Ноя 19:14
taniya
Да оно и было окончательно. оставьте себе! вчера 09:09
Пожалуй так) ну что за хамство усмотрели? Ох...Вы ж сами глаголите про свободу слова и право на высказывание! Ну и что не так-то,так у меня даже не вопрос к вам был...) ну Это Мое Право Высказаться,Пойтите же,не только у Вас оно есть! Вот одна напыщеность в ваших словах.в любом случае,желаю вам втройне того чего желаите вы мне,tanya.
Хотелось бы чего-то позитивного :-)
taniya
21.11.2017
а там и было позитивное в заключении. Удачи Вам.
Все взаимно)
что осталось?
Крем после бритья с витамином F Свобода 80г (6шт) по 50р. 
Део-спрей Nivea "Жемчужная красота" 150мл (1шт) 90р. 
Лак для волос 400мл "Объем Volume" "Wellaflex". Фиксация 4 (3шт) по 150р. тест на беременость 30р.(4шт),экстракт хвойный(2шт) годен до 12.2017 по 30р.
район?
московский.вы ранее уже спрашивали)
приват
Мила$
22.11.2017
Приват.
Лаков нет.остались тесты,экстракт,нивея спрей.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Моторчики для кассетной деки или магнитофона.

Моторчики для кассетной деки или магнитофона. Отправка в регионы после оплаты. Цена 1000 руб шт. Торга ННЕттт Описание как на...
Цена: 1 000 руб.

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Микрофоны, микрофоны из 80 годов

Микрофоны, микрофоны из 80 годов Отправка в регионы после оплаты. от 1000 руб При покупке всех отправка в регионы бесплатно МД-64М...
Цена: 350 руб.