--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продам стенку-горку в гостинную

Товары для дома. Предложение
5
40
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
продаю стенку -горку цвет венге-дуб молочный. в идеальном состоянии от производителя, пользовались в съемной квартире пару месяцев. отличный вариант для гостинной, есть шкаф для одежды с полками, есть полка со стеклом. Стенка от производителя, сама работаю в мебельной компании, компания-производитель, покупала у себя на работе. Стенка разборная, есть инструкция по сборке (все легко и быстро), много фурнитуры осталось.
В собранном виде:
Масса: 95 кг
Глубина: 520 мм
Ширина: 1850 мм
Высота: 1950 мм
Plaly
05.02.2016
цена, район?
Сормовский район, 8000 торг возможен
BASF
05.02.2016
погрузишь? Или это отдельно оплачивать надо?
oleika
05.02.2016
4000 руб заберу завтра (очень похожая стенка в мебель за полцены 3990)
мебельзаполцены.рф/гостиные/гостиная-интеро-детали вот эта похожа на мою стенку???? не думаю.........
oleika
05.02.2016
новая , не б/у
Приезжайте смотрите в идеальном состоянии, могу упаковать в заводскую упаковку как у нас выходит с производства продукция) продаем фирмам за большую цену+ фирмы (магазины) прибавляют 15-20% к стоимости закупки и продают людям-и скажу Вам люди не плохо покупают так как производство у нас очень загружено заказов очень много. Думаю на б\у 2 месяца -6000 р. вполне одекватная цена
мебельзаполцены.рф/гостиные/gostinaya-kaskad-детали вот эта еще похожа за 6999р. но никак ни за 3999
за 4000 р. конечно не продам, 6000-7000 тыс.
zxana
05.02.2016
А кто производитель? Сайт у них есть?
BASF
05.02.2016
в кстово чей где нибудь делают ,мебель плюс
Какая мебель плюс???!!! Я работаю в мебельной компании -у нас собственное производство детской мебели комоды и кроватки + корпусная мебель!!!!!!!!Сама брала эту стенку себе домой сейчас продаю!!!!!!
BASF
05.02.2016
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! чё то у тя залипло
????????????????не вижу смысла Вам вести диалог со мной если стенка Вам не нужна
BASF
05.02.2016
тему тебе поднимаю,а ты неблагодарная как и большинство женщин
Думаю темы поднимают не с наездами какими то....
BASF
05.02.2016
женщинам думать вредно
ну спасибо....
BASF
05.02.2016
Всё,я ухожу от тебя к другой женщине.
неттттт... не уходииииииииииииииииииииииииииии
Солидарен с ним...
пересмотри цену
это форум "халявный"
BASF
05.02.2016
Я не говорил что цена высока,не интересуюсь мебелью,вот если бы она аудиотехнику или компьютеры продавала-было бы интересно
Вот теперь спасибо )
Цена авито
и без твоей оценки это явно видно
BASF
05.02.2016
Ты лучше скажи как ты с чая умудряешься нажраться??
Ну вот...
все расскажи да покажи...
потом понравится и втянешься....
не отстанешь..
www.youtube.com/watch?v=zYUfzLjmiLk&feature=youtube_gdata_player
BASF
05.02.2016
коньяк добавляешь полюбасу
Вы в мебельных магазинах давно были?за 6000р. отдам!
https://m.avit***o.ru/nizhniy_novgorod/mebel_i_interer/stenka_dlya_gostinnoy_2.5m_665495761
что за ссылка..?
Я работаю в мебельной компании - сами производители мебели , компания находится на Торфяной ул сормовский район, компания занимается детской мебелью (комоды с пеленальным столиком и кроватками)+ корпусная мебель. Сотрудничаем с крупными сетями как Кораблик, Детский мир, дочки-сыночки (это по детской мебели) по корпусной с мебельным базаром, и мелкими сетями -ипэшниками. Стенку покупала себе по переезжаю и стенка не нужна теперь вот и продаю!!!!!
zxana
05.02.2016
Название у мебельной компании есть? сайт то должен быть тоже, раз работаете с крупными сетями.
Компания Атон М , можете посмотреть сайт
zxana
05.02.2016
"Отличный сайт". По рекомендуйте вашему директору его улучшить. И да отзывы о ваших работниках, не очень.
ваше мнение.
Usataia
05.02.2016
мдаа) тут лучше не афишировать свое место работы, а то сразу жалобы сыпаться начинают)))что же вы не позаботились о сайте компании перед тем, как стенку тут продавать?))))))))
и вообще наведите там у себя порядок))))))
ап
Osya
05.02.2016
Такие стенки в магазине по 8-9 тыс , недавно видела, а на халявном вашей стенке цена на более 5 тыс, тем более б/у.
продана. тему можно закрыть
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Трансформатор 12 вольт 4А

Трансформатор 12 вольт 4А Отправка в регионы после оплаты. Цена 800 руб. Для радиолюбителей. Отлично подойдёт для различных...
Цена: 800 руб.