--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продам утюг и маленький телевизор сильно б/у, но рабочие

Товары для дома. Предложение
10
36
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Zhen4ik
03.09.2016
Предложу:
1. Утюг Филипс Мистраль. Служил (и служит) 10 лет, состояние на 4, но гладит отлично! 700 р.
2. Телевизор Daewoo Platinum, есть мелкие недочеты (расскажу подробнее), показывает нормально. Без пульта!1000 р. Пульт есть универсальный, новый, настроенный под него, рублей за 500 могу отдать(брала за 700 в ашане)


Верхняя часть, самовывоз.
Zhen4ik
04.09.2016
Торг уместен, кому действительно надо, пишите в приват, договоримся.
Вообще не халява...утюг максимум 300р....телевизор с пулътом максимум 500р!!!!
rabota5
04.09.2016
+,старье
Zhen4ik
04.09.2016
У родителей аналогичный элт-телек стоит на кухне на холодильнике, нормально работает. Сейчас их новые тоже продают, цена около 4х тысяч.
Утюги аналогично стоят, Филипсы.
В общем, кому вдруг надо, пишите в личку, предлагайте, за сколько взяли бы.
Займу ТВ до выяснения. Диагональ кинескопа у телевизора сколько в см ?
Zhen4ik
05.09.2016
вечером измерю точно, напишу.
а чего измерять и уточнять то ... 15"(37см)
Мне нужен 48 - 50 см, если меньше, то уступаю.
Zhen4ik
05.09.2016
Ок, телевизор 15".
Вняв минусам, цена снижается до 500 р.
Бронь снимаю. Увы, мне размер бы побольше )
з.ы. зря цену снизили. Хороший телек, современного дизайна, и сборка скорее всего оригинальная, а не каловское рукожопие... 1,5 тыр ему реальная цена, многие для квартирантов покупают, а 500 р. - вообще сейчас не деньги.
Zhen4ik
05.09.2016
Да я понимаю, ну тут же халявный,
на самом деле, сейчас без дела будет стоять, местом дома не богаты, а в гараж нести не хочется- испортится, поэтому продать бы побыстрее, вот и снижаю.
Займу телевизор. Какие недочеты? Откуда забирать? Координаты?
Zhen4ik
06.09.2016
Ок, в личку пишу вам
Уступаю.
Zhen4ik
07.09.2016
Ап
ТВ -500р
утюг-500 р
Zhen4ik
11.09.2016
Ап! осень наступила! Маленький телевизор ждет новых хозяев...
Тв за 500 рублей это вместе с пультом?
Zhen4ik
13.09.2016
Нет, пульт отдельно, пусть будет 500 р.
Вот такой
https://market.yandex.ru/off...jY0lWJUYDQFIzAS5
Он новый, настраивается под разные модели телевизоров.
к нему есть инструкция и коробка. Пока лежит как запасной, хлеба не просит.
ДД! Просим озвучить здесь недочеты телевизора.
Zhen4ik
12.09.2016
Это запросто! У него провод в 1 месте обмотан изолентой. Было повреждение, давно, затем провод отремонтировали. И на креплении антенны скол кусочка пластмассы - антенна на свое место встает и вынимается по-прежнему, так что на функциональность ни в коем случае не влияет! Сам телевизор выглядит вполне культурно, никаких царапин на корпусе.
Желающие- приезжайте на смотрины, включу при вас, пультом пощелкаете! не понравится, не берите.
(район пл.Лядова, вечерами в будни, договоримся конкретнее на какой день)
citizen52
13.09.2016
по тиви-приёмнику айда в приват потрещим.
Zhen4ik
14.09.2016
ответила
Die-Waffe
13.09.2016
доброго дня. согласитесь с пультом за 500р телевизор продавать?
Zhen4ik
16.09.2016
пока нет,
теме ап,
тв показывает хорошо со своей антенной 6-7 программ, в комнате, где хороший прием.
год выпуска-2005
Die-Waffe
16.09.2016
ну. хорошо. если за 600 согласитесь вдруг, я на связи )
Zhen4ik
16.09.2016
Ок подумаю)
всмысле? телек кажет только 6-7 программ с комнатной антенной? в районе лядова с вышкой в несколько сот метров?
у нас их вроде 20 или больше)))
Zhen4ik
27.09.2016
он показывает больше, рябь только на остальных каналах присутствует, потому что антенна своя у него самая простая, она не выносная же, хотя отсоединить ее можно. Если к нему нормальную комнатную антенну подключить (в ситилинке их полно), должен все показывать хорошо. Я сейчас на цифровое тв перешла, поэтому не очень разбираюсь в вопросе, и вообще я сама тв смотрю крайне редко, но может кому-то послужит на кухне или на даче, или где-то в служебном помещении, с присоединением к хорошей антенне, за смешную стоимость.
Zhen4ik
27.09.2016
Вы можете смеяться, но у меня в доме он стоял с момента покупки в 2005 году и все это время его включали с частотой пару раз в неделю, а то и меньше, чтобы новости посмотреть, или камеди клаб. Также он работал с приставкой от Ростелекома (16 каналов показывал отлично), потом и это надоело. Вот до такой степени мы не любим тв. Наконец созрели купить led-телевизор, чтобы фильмы с компа смотреть. И снова включаем раз в неделю. Но этот-то теперь по-любому уже лишний) поэтому продаем.
телек хороший, утюжок тоже!
темке - ап!
Zhen4ik
19.09.2016
Спасибо!
metlina
26.09.2016
телевизор не пристроили?можно тел в приват
Zhen4ik
27.09.2016
пишу
Zhen4ik
27.09.2016
Телевизор продан.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.