--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продам верхнюю одежду на 52-54. Не бабушкин варик))

Одежда для женщин. Предложение
11
46
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Доброго времени суток. Предлагаю к продаже свои вещи в отличном состоянии. Таких пальто точно ни у кого не будет, ибо все вещи мой и моего портного хендмейд))). И так, начнем)). Первое пальто серого цвета с кожаными вставками на 54 размер точно, можно попробовать больше. Мне с сегодняшними параметрами 108-84-128 великовато.
Фото на модели :-D сорян за качество, в прихожей тусклый свет((
Хочу за него 2000. Столько отдала только за пошив)
Второе пальто красного цвета со вставками из кожи черного цвета. Носила его с высокими мартинзами на шнурках). Пальто зимнее. До -15 точно можно бегать)). На 54 р- р. Изначально покупалось в сонате, далее усовершенствовалось)).Хочу за него 1000, ибо юзано больше, чем предыдущее.
nat412
28.10.2016
Плюсуюсь, эффектное очень)

А подскажите пожалуйста - на ОБ 110 будет сильно велико? И на ОГ 115 как? Капюшон там глубокий?
Добрый день. Об- то любое может быть)), а вот ОГ больше 110, боюсь, не поместится.. но можно примерить)
Капюшон нормальный. Голова в шапке помещается))
Malena_82
28.10.2016
на какой рост, жду тел в приват
Мой рост 171 см. Можно чуть больше или меньше). Телеф в приват отправляю.
Vorkuta1
27.10.2016
прикольное пальто, мне не надо , у меня 44 р, просто понравилось
Спасибо))). Тетьки с пышным задом тоже хотят красиво одеваться)))
Vorkuta1
27.10.2016
вы хорошо модель подобрали, на фото как 46 р-р)))
Вернуть бы свой 46))), я стараюсь))), честное слово)))). После родов было намнооого хуже, иду к своей цели)).
Последний лот- курточка типа ветровки. Комбинирован кожей итальянский трикотаж. Думаю, она на 54-56, мне на 5ой точке велика. За нее хочу 1000.
На мне--->
любите коричневый цвет?
Синий, серый и коричневый люблю)
вот это хочу маме , киньте в приват контакт
Маме хорошо должно подойти). Я вот сшила ее и тоже решила, что как- то она для женщины постарше..)
Куртка с итальянским трикотажем уехала жить к маме очаровательной Юлии)))
Живут вещи в мск районе, на Березе. Ориентир- 5ый роддом, 30я клиническая.
Еще есть джинсовый лапсердак))) по колено. Если заинтересует, сделаем фото))
Ап
Ап
жжоте )))

вещи клёвые :) а что такое "варик"? Валик знаю, Варис знаю, варик не знаю.
вариант))
А-а-а...! ну я старая уже, мне простительно )))
Спасибо за помощь зала)))))) ;-)
Пожалуйста))
Спасибо.)) еще б новых очаровательных хозяек вещичкам найти))).
жалко мои сиськи не влезут, вещи прикольные (в тему захожу просто поглядеть ещё разик)))
У меня сиськи 5го размера, влезают.)))) в серое пальто и в трикотажную с кожей куртку влезет и больший размер))))
у меня больше 110 :(
кидайте фото
Джинсовый лапсердак)))
размер то какой уж у него? и цена?и контакт скиньте
Тел отправила в приват, если надумаете примерять)
Нормально будет на грудь 4-5 размера,у меня ог 108, размер 5, спина может быть шире, ибо у меня под грудью 85, на спине свободно. Пятая точка опоры может быть до 128.)) пятен никаких нет, зеркало не начистила после того, как малыш на себя в зеркало с коляски любовался). За 1000 расстанусь с ним, выгуливала 1 раз. Состояние новой вещи)
да дайте контакт то уже)))) надо мне куртку маман )
Только это летний вариант, конечно.. кроме джинсы, там ничего ныма.
Вы худая, чего врёте-то?! )))
Неее))), у меня просто сверху не оч много и лицо худое, а жопа, как поезд :-D я ж параметры сверху свои калябала))), за пару дней не похудела :-D
Ап
Ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Глина на отсыпку территории

Грунт на отсыпку участка.Глина сухая. -1м3-200 руб В наличии Доставка в день заказа Самовывоз с базы Большой объем Оплата любая
Цена: 200 руб.

Запасные части бульдозеров XCMG

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов и коронки рыхлителей бульдозеров XCMG TY160, TY230 и TY320 со склада. Гарантия на...
Цена: 25 000 руб.

Грузоперевозки межгород

Междугородные грузоперевозки. Если вам требуется перевезти груз между городами, мы готовы предоставить наши услуги, грузоперевозки...
Цена: 35 руб.

Домашний лимон, мандарин; Гортензии и другие из Питомника г. Павлово

Мы имеем свою уникальную и чисто-сортную коллекцию маточных деревьев которые используем для размножения, собранные по всему миру, на...
Цена: 500 руб.