--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продаю диван угловой (тахта)

Товары для дома. Предложение
3
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Продаю диван угловой (угол меняется сторонами) + подушки к нему.
Очень компактный дизайн, дорогой материал обивки (есть маленькие дефекты , но на общем фоне они не заметны) .
Размеры: длина 2,25м. ширина 0,8 м, длина угла - 1,7 м
-размеры спального места 1,55 на 1,90м
-вместительный ящик для хранения

Есть недостаток, диван скрипит. Скрипит фанера, вызывала мебельщика, думала поролон скрипит, мне сказала, что хорошую ткань не стоит перетягивать и поролон тоже хороший, большой плотности - не проминается, что это скрипит фанера, нужно просто приклеить к поролону . Но сын сказал, что хочет новый диван побольше, поэтому продаю.

Отлично подойдет в качестве гостевого или на дачу.

Цена символически- 7000р.

Самовывоз из Молитовки (ост . Пивзавод Волга- ул. Даргомыжского)- в любое время!!!!!!!!! .
Все разбирается, в лифт помещается (кроме дальней спинки, но она легкая)
Подробное фото в галерее:
http://www.nn.ru/~gallery156991?MFID=675129&IID=34254393
-размеры спального места 1,50 на 1,90м

http://www.nn.ru/~gallery156991?MFID=675129&IID=34254396
для дачи 7тр это круто будет...вот если нулик убрать то в самый раз за скрипучее сооружение)))
или вот так...апну вашему дивану.
DrHAUSE
11.11.2016
Жжжошь! *rofl* *drink*
На что только надеются
На лоха наверно
Не дал поапать месецок
Я уж плюнул на это дело вразумлять старлеев форума, ладно бы перваки *crazy* *wall* *drink*
Щас все равно потрет....
просто приятно провожу время)))
не потру... сама хочу новый диван такой)))
мне б такую комнату и такого котяру ))) чтоб поваляться на нем))


пы.сы. : за новый такой же диван мне насчитали в одном месте 50 . в другом 60 т.р. если что ))))))
вас очень сильно обсчитали...если что )))))))))
Да нет , это как оказалось стабильная цена. даже к друзьям ходила , не люблю ЧП, но и они мне такую же сумму сказали (
за 60тр диваны не скрипят, если что ))))))))) скрипят только до 15тр.
так я этот тоже не за 15 покупала))) он фабричный и из дорого материала . не ЧПшниками сделан
не чпшниками не скрипят...
Именно. Мой фабричный из хороших составляющих. Я поэтому и вызвала знакомых мебельщиков. Они и сказали , что сделать надо . Сказали вези в деревню. Мы там и уделать. А родители уже дом закрыли, а сыну прям счас надо новый диван. Поэтому , если в ближайшее время не продам. Отвезу. Мне там на месте и уделают его.
не теряйте время, с такой ценой думаю что можно сразу везти его в ремонт...
Заказала новый . Время изготовления на фабрике 26 декабря . Времени много )
решила сначала уделать его. потом буду продавать)
или торг уметен . мастер еще не доехал)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Глина на отсыпку территории

Грунт на отсыпку участка.Глина сухая. -1м3-200 руб В наличии Доставка в день заказа Самовывоз с базы Большой объем Оплата любая
Цена: 200 руб.

Ремонт гидронасоса экскаватора.

Производим приема сдаточные испытания гидравлического оборудования Российского и зарубежного производства. Наш испытательный стенд...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...