--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продаю сад в СНТ3 на Автозаводе

Прочие предложения
88
53
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В СНТ3 (Автозавод) продаю участок 5,2 сотки с небольшим домиком. Земля плодородная, есть плодовые деревья, кустарники,цветы, овощи. Недалеко лесное озеро, колодец. Подача воды - три раза в неделю по графику. Хорошие соседи. Проезд No3. Документы в порядке, межевание проведено, взносы полностью оплачены.
Установлен новый забор из сетки-рабицы, ворота, калитка.
245 т.р. ¶ ¶
lyss
13.07.2017
А на домище, доки еестьь? А если нет, то доки не в "порядке".
не нужны доки, по договору участок без строений.
То есть строение незаконное, так получается?
В настоящий момент оформляют документы на дом только в том случае, если это капитальный дом, пригодный под прописку. Налоги за дома в-основном не платят. Не нужно излишне верить тому, что говорят по радио-телевизору.
Я не смотрю телевизор и поэтому не знаю, что там говорят по этому поводу))
Так законно или незаконно строение?
еще раз повторяю: построите там новый дом - регистрируйте. Сейчас это делать не нужно.
POM@H
13.07.2017
это меньше 50% цена от реальной?
это меньше цены, заявленной на других ресурсах.
Rockfor
14.07.2017
намного меньше? )
Цена действительно маленькая, у нас там сосед заросший участок, продавал за 450 , долго продавал...тоже домик был, да пол участка с водой стояло!
Rockfor
14.07.2017
у нас тоже соседи продают, выставили за 500, домик развалюха и участок... даже слов цензурных нет )
Опускались опускались до 200, так никто и не берет.
И не удивительно, кому нужен участок, не ухоженый и с домиком развалюхой? Лучше тогда пустой взять подешевле и построить (и посадить) там все, что хочется )
соседний участок за 400 недавно (месяц назад) продали. Состояние земли намного хуже, домик примерно в таком же состоянии. Вот и судите. У нас участок ухоженный. Мы там почти каждый день по вечерам.
СНТ3- это где Alfa Future People проводят?
Фестиваль в Б.Козино проводят, это вроде Балахнинский р-н.
То есть тут все кроме меня знают где находится СНТ3
в первой строке написано - Автозавод
Я не знаю) Зато знаю, где проводится фестиваль)
насрать мне на этот фестиваль хотя тоже знаю где он проводиться
но я понятия не имею где находится СНТ3 хоть и вырос на Автозаводе
мне тоже было безразлично, где какое СНТ на автозаводе и что это такое вообще, пока обстоятельства не заставили узнать. Удивилась, когда влезла в эту тему. Оказалось, очень интересно. Вообще, СНТNo3 является продолжением ул. Комсомольской со стороны ул. Строкина.
Rockfor
14.07.2017
кто на Автозаводе живет в большинстве знают пятые сады, третьи сады, стройгаз, учительские... ))
Альфа у нас в Козино а у ТС Автозавод
Прелесть сада рядом с домом поймет тот, кто устал от пробок по дороге из дома в сад. По вечерам после работы можно сразу отправляться в сад. Даже на пару часов. Красота! Особенно летом. Соловьи поют! Растюшки растут.) Шашлычок под коньячок). Близкие рядом).
Если в городе, то уж лучше купить гараж и бухать в нем круглый год, не заморачиваясь грядками.
если "отдыхать" одному, то можно и в гараже, а если семье тоже нужно побегать рядом, то лучше в саду. И настроение лучше) у всех.
Напишите телефон, есть вопросы
в приват
Что-то отзывы о СНТ3 не очень (((
Оно очень большое. Состоит из двух частей. Отзывы разные. Возможно, Вы слышали о ближайшей части, где когда-то некоторое время была свалка. Это было очень давно, земля давно рекультивирована. Эта часть СНТ давно (лет 20 или больше) заселена садоводами и успешно используется)))).
Вторая часть, которая подальше от дороги, живет своей жизнью уже лет сорок. Раньше это были общие сады ГАЗа, сейчас они разделились на СНТ No3 и No5. Третье СНТ дальше от дороги, там рядом озеро и реально чисто.
Отзывы могут быть плохими о председателе. Она сложный человек. Не хочет делать подъезд к СНТ. Во время дождей есть некоторые сложности, как проехать всего-лишь 100 метров дороги до СНТ. Но в остальном все норм - дорога по самому СНТ норм, охрана хорошая, не воруют.
Слышали, что каждую весну потоп.
Это не так. Затапливает другие сады - Стройгазовские. В третьих садах есть несколько участков, где нарушен отвод воды. Но наш участок высокий, там поднимали землю
Так они вроде там все в одной куче - и No3, и No5 и Стойгазовские
стройгаз ближе к Молодежке, их подтопило новое строительство на Молодежке. В пятых садах есть откровенно низкие места, болотистые, в третьих низко, только если нарушена система отвода воды.
Вообще это большой массив и везде состояние участков разное.
Удачной вам продажи, тоже продаем сад, но у нас в Сартаково (туго идет).
и Вам того же! Мы только начали)
Спасибо
и продолжим
airkin
14.07.2017
А можно цену в приват и поподробнее об участке/постройках.
Написала в приват
Здравствуйте! Можно подробности в приват о продаже сада в Сартаково
Написала в приват.
фото домика есть?
дерева уже нет, спилили, выкопали.
ап
снова
Разместите объявление на Дачном, там люди более заинтересованные.
такой был общий вид участка со второго этажа два года назад. Потом появились огурчики-помидорчики, потом подросли яблони, добавились забор с калиткой
добавила фото в галерею в папку "Сад"
на дачном разместила
Belga
21.07.2017
Мы когда сад продавали, где только объявления не повесили.
Самым действенным оказалось на воротах садового товарищества.
Пришли ребята из близлежащего общежития, они в конце концов и купили под ПМЖ.
а не пора пилюль прописать ?
может быть Вам пи-люль-лей? Моя тема интересна другим. Вас это задевает? Заведите свою, ин-те-рес-ну-ю.
kiril OFF
21.07.2017
в принципе, на рынке ваша дача не стоит под 500 т.р.
идите на недвижку.
закрыто
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Бой кирпича с доставкой

Бой кирпича-500 р/м3
Цена: 500 руб.

Глина на отсыпку территории

Грунт на отсыпку участка.Глина сухая. -1м3-200 руб В наличии Доставка в день заказа Самовывоз с базы Большой объем Оплата любая
Цена: 200 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...