--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продаю шкаф-купе

Товары для дома. Предложение
60
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
С@шуля
17.04.2017
Здравствуйте!!

Продаю шкаф-купе. Состояние среднее, нужно прикреить шлегель на двери(махровые полоски по краям). Все полки целые.


Длина 220см, высота 240см, глубина 60см

Цена 4500руб.
Территориально мкр-н Сортировочный

8 920 055 19 09


Есть еще очень красивый диван (оригинальное фото вечером) спальное место 200*160 состояние хорошее, но подлокотники требуют перетяжки (искуственная кожа рассохлась и стала крошиться) - 5000руб.


Отличный вариант на дачу или сьемную квартиру
Такой диван, только цвет сидения и подушки щоколадного цвета подлокотники и основание - топленое молоко.


ШКАФ С ПОДСВЕТКОЙ!!!
а перетяжка не уточнялись во сколько обойдется? У нас приблизительно то же самое с диваном было, мастер насчитал 13 тысяч с материалом.
поправка - у нас угловой был. этот, наверное, дешевле будет.
Я думаю, что если брать его на дачу или сьемную квартиру, то можно купить походящую ткань и мебельный степлер и сделать все самостоятельно. Конечно будет не очень профессионально, но вполне сносно) И тогда бюджет на мероприятие уменьшится до 1500руб. еще и степлер в подарок останется))
Возможно Вы и правы, только за 5 килорублей можно вполне сносный новый заказать у мастеровых на авитке и не париться с переделками. Я вот про что толкую то.
Да можно конечно, можно и на авито найти за 1000рублей какой - нибудь, тут уже кто чего хочет))
Klimiolga
17.04.2017
займу
все еще продается
qet135
19.04.2017
А диван за3500 отдадите
Пока не готова к такому снижению) На шкаф могу уступить, если интересно и оперативно готовы забрать.
qet135
19.04.2017
Интересует только диван
ап пока все в наличии, шкаф собран, разобрать самостоятельно нет возможности, тк. нет мужчины в доме
СНИЖАЮ ЦЕНУ ШКАФ И ДИВАН ПО 3500РУБ.
Доброе утро. Хочу посмотреть диван. В какое время.
в четверг - пятница после 7 ми или к 5ти часам, звоните, договоримся
Отказ,извините.
ап ДИВАН 3500
ШКАФ 3500
O.Oreshek
30.04.2017
,
galatey
01.05.2017
Добрый вечер, шкаф еще продаете? уточните, пож-та, без полок боковых какая ширина шкафа?
ПРОШУ ЗАКРЫТЬ ТЕМУ. ПРОДАНО
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Микрофоны, микрофоны из 80 годов

Микрофоны, микрофоны из 80 годов Отправка в регионы после оплаты. от 1000 руб При покупке всех отправка в регионы бесплатно МД-64М...
Цена: 350 руб.

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Моторчики для кассетной деки или магнитофона.

Моторчики для кассетной деки или магнитофона. Отправка в регионы после оплаты. Цена 1000 руб шт. Торга ННЕттт Описание как на...
Цена: 1 000 руб.