--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

продаю усы клубники по 20 руб

Прочие предложения
208
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Продаю усы клубники гигантелла, боровицкая, царица, лорд, соловушка, урожайная ЦГЛ, кимберли и землеклуники надежда загорья и купчиха - все по 20 руб.
Продаю цветы:
деленки пиона розового по 150 руб - 5 шт. см. фото,
деленки сверлоголубого ириса по 60 руб. - 5 шт.,
деленки астильбы белой по 70 руб. - 4 шт.,
жасмин сеянец (высота 15-30 см.) - по 60 руб. - 5 шт.,
крыжовник красный по 60 руб. (некрупный тонкокожий сладкий) посажен в горшок летом прошлого года высота 30 см,
брунеру Джек Фрост (3 листочка) по 60 руб. - 2 шт.,
гайлардию Аризона Ред по 50 руб. - 2 шт. см. фото,
живучку варигатную по 40 руб. - 2 шт.
Забирать - пр. Кораблестроителей
фото живучки и ириса
Mila*-*
20.09.2018
на мещере не бываете, случайно, викторию бы надо разную?
ДД. Давайте обсудим, может быть договоримся. Пишу Вам телефон в приват.
Меня интересует сколько, какой клубники и когда?
izastan
20.09.2018
Добрый день. Интересует клубника, усы укоренённые в стаканчиках?
ДД. Сажала с месяц назад в контейнеры из под фруктов 20х12х10 см по 5-10 шт. и немного в стаканчики. Есть и в земле рядом с материнским растением, эти уже совсем большие.
А я прошлой весной покупала у карамельки малюсенькие растения неизвестных сортов с свернутыми в трубочку с горстью земли 10 корешков за 100 рублей и все выросло, но не впечатлило. Из 4 видов нравится только ремонтантная.
Но я предлагаю известные сорта, которые покупала в магазине "Ботаника" по 60 руб. кустик в горшочке.
У меня много сортов, я еще купила несколько видов, т.к. подбираю для своей земли (у меня суглинок) разных сроков созревания. Пока больше всех нравится царица.
Вот фото моего урожая кимберли и купчихи.
izastan
20.09.2018
Можно Ваш телефон в приват
ДВ. Телефон в приват.
Mila*-*
21.09.2018
ситнида первая писал(а)
царица

я позвоню
ДВ. Мила я смогу Вам привезти только в выходные, на неделе я работаю. Решите , что вы хотите.
Цены совсем не соответствуют халявному. Вам на дачный. Правда там и то дешевле.
ДВ. Сходила посмотрела. Предложений очень мало.
Да, без названия сорта по 10 руб предлагают и я предлагаю такие. Покупала в прошлом году здесь же у карамельки, но не впечатлили, из 4-х сортов понравилась только ремонтантная.
Пишите кому надо привезу, есть посаженые в горшки весной (некрупная , крупная, ремонтантная клубники и белая земляника).
Могу предложить молодые кустики посадки прошлой осени из тех же (крупной и некрупной), т.к. для породистых место нужно освободить.
А "породистые" там, куда Вы меня послали от 25 до 35 руб.
Кому нужно "Царицу" посадки прошлой осени (это уже плодоносившие кустики) , тоже тоже могу предложить по 30 руб, по той же причине, не хватает места, т.к. маленький участок.
Кстати, из всех сортов она пока мне больше всех нравится. Ягодки все как калиброванные конические, блестящие, без зеленой мордочки, плотные, красивые, среднего размера, сладкие, не склоны к гнили, кусты компактные, ягоды видно и транспортабельна.
Еще могу предложить саженцы синей и желтой сливы, алычи (50-100 см) от 50 до 100 руб.
Молодые кустики малины с крупными сладкими ягодами по 70 руб.
Осталось немного усов боровицкой, гигантелы, лорда, царицы.
izastan
28.09.2018
Огромное Вам спасибо за рассаду!!!!!! Всё отличного качества и клубника , и цветы, и кустарники!!!!
ДВ. Спасибо, рада что Вам все понравилось.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.