--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Проголосуте за нижегородку в Синей птице

Болталочка
4
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
AbsentNN
22.11.2015
www.nn.ru/community/hf/halyava/?do=read&thread=2602594&topic_id=59913080
ЗАПРЕЩЕНО:
Создание тем с ссылками на сторонние ресурсы, в том числе с просьбами проголосовать за кого-либо.
а давайте не будем начинать ее карьеру с обмана? если она крута, ее и без нас выберут
AbsentNN
22.11.2015
согласна, не будем начинать с обмана. и ваше право, если она вам не нравится не голосуйте, прошу тех кому нравится ее исполнение
девочка хорошая .но согласитесь со мной- она верхние нотки в нескольких местах брала очень неуверенно.зачем же дальшеидти?
AbsentNN
22.11.2015
вы меня об этом спрашиваете?
AbsentNN
22.11.2015
это голосование не на гран-при, а только на участие в заключительном концерте. и сейчас она на втором месте и без наших голосов.
NikaNika
22.11.2015
а я считаю,что у девочки, для ее 13 лет, достаточно сильный голос,ну а на выступлении верхние нотки не взяла,так это скорее всего, из-за волнения,не каждый же она день перед таким жюри выступает :)
Очень красивый и чистый голос!Молодец!
+мой голос ей
AbsentNN
22.11.2015
конечно переволновалась, выступление ее было запланировано на 11 дня а на сцену выпустили около полуночи и все это время они находились в ожидании ни отойти ни отдохнуть, устала .
лично я ни с ней ни с кем-то из ее семьи вообще не знакома, для ясности
Там уже распределение в финал и два оставшихся финалиста, Чиркина и Митин. Смысл голосовать за выбывшую девочку?
AbsentNN
22.11.2015
я так поняла, что тех за кого проголосуют зрители включат в заключительный концерт. 2-х отбирает жюри, а 1 зрители. голосование бесплатное... это же не смс -ки слать
Там Ай-Кыс лидирует. Кузнецовой без шансов
AbsentNN
22.11.2015
нет, Святослав Кайзер, у него в начале было 44%, сейчас 38%
По ссылке да, а на ВК девочка в лидерах
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.