--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Прошу совета по перетяжке мебели

Болталочка
84
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Дорогие однофорумчане!

Нужен совет, где недорого перетянуть обивку дивана. Может кто недавно с этим сталкивался. Посоветуйте, плз, компанию!
AbsentNN
12.11.2016
перетягиваю сама, те что на ППУ-новые
Так вы оказываете такие услуги или просто делитесь опытом?))
AbsentNN
12.11.2016
оказываю, только себе
Вверх
А!
Неужели ни у кого нет телефончика? ...
Перетяжка мебели 89040400212
На Моск вокзале ул интернациональная
Они на дому это делают? А по воскресеньям работают?
Стулья перетягивала
1700 один стул
Воскресенье выходной
Дёшево никто не перетягивает...))))
Адекватная цена.))
В ПН обязательно позвоню им.
Спасибо!
rabota5
12.11.2016
А кто будет работать себе в ущерб интересно?
Да никто и не говорил, что это будет для меня бесплатно. Просто, согласитесь, что когда называют цену в 20000 и дороже - смысла в перетяжке просто нет. За эти деньги я новый куплю. Я просто спрашиваю, вдруг кто-то из здешних обитателей пользовался подобными услугами.
a-lissa
14.11.2016
Я изучила вопрос, обзвонила по объявлениям в газете и написала всем, кого нашла на сп и в услугах ннру. Итог - стоимость перетяжки дивана с выкатным механизмом, без подлокотников и подушек 13-14 тыс. (ткань средней ценовой категории).
А стоимость нового такого дивана - 8-15 тыс. В БУМе 4-5 отличных вариантов.
Перетяжка имеет смысл только если сам диван эксклюзивный, дорогой!
AbsentNN
14.11.2016
уверяю вас в перетяжке дивана нет ничего сложного. лист ППУ в НОХТе, ткань в любом магазине от 350 р за метр, мебельный степлер/скобы это из того, что в доме нет и нужно купить. 1 день времени. и желание. можно в интернете немного почитать о тонкостях. перетянула уже несколько диванов и стулья (им 30 лет), регулярно меняю обивку. на даче все матрацы освежила и даже на кровать с панцирной сеткой сделала новый на фанерном основании.
a-lissa
14.11.2016
Вы молодец!! Честно, без стёба.
Но если добавить + 1 день поездку по магазинам, выбор ткани, и везти же как-то надо этот ППУ и тряпку.. + как минимум день на изучение вопроса по технологии, сколько ткани надо, как шить, как степлерить.. + ..швейная машинка же нужна? И получится может криво.. Не мой вариант((
AbsentNN
14.11.2016
вот попробуйте 1 раз и вам понравится. творческий процесс, затягивает.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Домашний лимон, мандарин; Гортензии и другие из Питомника г. Павлово

Мы имеем свою уникальную и чисто-сортную коллекцию маточных деревьев которые используем для размножения, собранные по всему миру, на...
Цена: 500 руб.

Глина на отсыпку территории

Грунт на отсыпку участка.Глина сухая. -1м3-200 руб В наличии Доставка в день заказа Самовывоз с базы Большой объем Оплата любая
Цена: 200 руб.