--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Разбитый телефон Sony

Ищу!
11
104
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Может быть у кого-нибудь есть телефон с разбитым дисплеем. В приоритете Sony серии Z (Z, Z1, Z1 compact, Z3, Z3 compact, ZR, C4). Под восстановление.
тык
тык
тык
тык
тык
тык
тык
тык
тык
тык
тык
тык
тык
тык
Raynyday
04.07.2017
Есть Sony c5303, дисплей целый, но тел не включается - со слов жены, поставила на зарядку не родным зу, позже обнаружила его в выключенном состоянии и горячим, интересует? Ещё есть Samsung А5 duos- разбит экран и тач, включается, компьютером определяется.
Raynyday писал(а)
ть Sony c5303, д

спасибо, но не интересует
тык
тык
тык
тык
тык
тык
тык
тык
тык
тык
тык
тык
тык
тык
тык
тык
тык
тык
тык
тык
тык
тфк
тык
тык
тык
тык
тык
тык
тык
тык
ДД! Есть такой, батарейка новая, сам глючит, но С5 по-моему.
https://www.nn.ru/~gallery179316?MFID=1105784&IID=31926750
Спасибо за предложение, но у вас Нокиа :-)
блииин) как уж не увидела, "нэзнааамо"
))) сорри)))
тык)
тык
тык
тык
тык
тык
тык
тык
тык
тык
тык
тык
тык
тык
тык
тык
тык
тык
тык
тык
тык
тык
тык
тык
тык
тык
тык
тык
тык
тык
тык
тык
тык
тык
тык
тык
тык
тык
тык
тык
Кошь
19.06.2017
А сколько Вы готовы заплатить за такой телефон?
это зависит от модели, состояния и комплектности телефона. хотелось бы уложиться в 1,5к-2к.
mik-mak
19.06.2017
что с ним?...
mik-mak
19.06.2017
Заменён тач..
Есть кажется z1разбитый, вас интересуют внутренности?
Смотря как сильно разбит, если есть возможность, скиньте, пожалуйста, фото
он на даче- в сб...
хорошо, подождем
Уважаемые посетители темы! Пожалуйста, сначала хотя бы посмотрите стоимость телефона на авито. Аппараты по цене целых, а иногда даже дороже - мне неинтересны.
тык
есть сонька
есть sony experia zr полный фарш(4G,nfc безпроводная зарядка и т д ),экран целый,не принимает заряд и звук работает частично.если интересно звоните 89960075523
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Брокер по недвижимости в Екатеринбурге

Кристина - брокер по недвижимости в Екатеринбурге/УрФО. Я помогаю выгодно вложиться в недвижимость или купить квартиру мечты. И для...
Цена: 50 000 руб.

Запасные части бульдозеров XCMG

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов и коронки рыхлителей бульдозеров XCMG TY160, TY230 и TY320 со склада. Гарантия на...
Цена: 25 000 руб.

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Строительная экспертиза и оценка недвижимости

Здравствуйте друзья! Меня зовут Александр Шорин, я эксперт, имею профессиональное экспертное образование в строительно-технической...
Цена: 5 000 руб.