--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Рюкзачок женский

Аксессуары
4
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
zarnici
16.06.2017
Пристраиваю симпатичный рюкзачок. Размеры по дну рюкзака 14*26см, высота 40см. Есть наружный карман на застежке и внутренний на молнии. Находится в Автозаводском районе. Цена 500руб.
добрый вечер! что за материал, кроме кожи?
zarnici
16.06.2017
Здравствуйте, очень плотный материал, типа гобелена, не смогу сказать точнее, раньше такая обшивка у мебели была))))
zarnici
19.06.2017
ап
zarnici
21.06.2017
ап
mydialog
21.06.2017
А ремешки жесткие у рюкзака? в каком состоянии внутри? б у ?
zarnici
21.06.2017
Рюкзак бу, внутри все прилично, без дефектов. Постараюсь фотку выложить. Ремешки обычные, для меня не жесткие, они из кожзама.
vilan
23.06.2017
А передать сможете в верхнюю часть?
zarnici
23.06.2017
наверху бываем крайне редко(((
Добрый день, за 400р не отдадите?
zarnici
24.06.2017
рюкзак забронировали до воскресенья
mydialog
24.06.2017
интересно получается, договаривались с вами неделю назад, что смогу приехать к вам из области только в выходные. обменялись телефонами. И в итоге я договорилась с машиной собралась к вам, а вы его уже вне очереди и дешевле чем в теме отдаете. Объясняете это тем что с вами Однажды так же кто-то поступил(. хороший пример взяли... а мне теперь ребёнку объяснять правду жизни
zarnici
24.06.2017
о том что вы взяли машину и едете я узнала только час назад, я уже из дома практически в этот момент выезжала - так не договариваются(могу скинуть приват-переписку) а с предыдущей девочкой мы договорились вчера и договорились на конкретное время, а не на "мифическое когда-нибудь"
какую правду жизни? какому ребенку? вы о чем? не нужно так драматизировать, давайте не будем из-за ерунды портить друг другу выходные
mydialog
24.06.2017
Как вам не стыдно только. Диалог продолжать с вами, пачкаться не намерена.
zarnici
24.06.2017
mydialog
ДД, вопрос в теме по рюкзачку. и есть ли возможность передать в верхнюю часть города? 21 Июнь 11:25
zarnici
Здравствуйте, редко бываем в верхней части города. Я работаю на Молитовке, могу туда привезти. 21 Июнь 13:25
mydialog
я в нижней части совсем не бываю. Крайне редко бываю в выходные на автозаводе. вы там где находитесь? 21 Июнь 14:34
zarnici
мы недалеко от стадиона Северный, остановка Никольский собор, а адрес Дружаева 11 21 Июнь 15:46
mydialog
туда врядли попаду. если вдруг поедете куда-нибудь наверх позвоните 8 920 013 33 86
и на всякий случай ваш номер оставьте 21 Июнь 15:48
zarnici
89036083030 Татьяна а вы где наверху? 21 Июнь 16:37
mydialog
я днем в рабочее время около ул Минина где политех. на большой печерской. в выходные и вечерами в окском береге 21 Июнь 16:48
zarnici
24.06.2017
Где в нашем приват-диалоге была договоренность? Мне за что должно быть стыдно я что-то не пойму? И оскорблять меня не нужно, если есть такое желание - приезжайте - пообщаемся - а то в на просторах интернета все такие смелые на язычок.
zarnici
25.06.2017
Рюкзачок забрали, закройте пожалуйста тему.
мы примерно такой же за 2000 вчера новый купили ))
mydialog
26.06.2017
Добрый день, подскажите где купили? можно в приват.
ребенок настроился, теперь просит что-то подобное.
загляните, может здесь www.lacywear.ru/catalog/dlya-zhenshchin/aksessuary/zhenskiye-sumki/ryukzaki
таких вариантов можно найти много
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Бой кирпича с доставкой

Бой кирпича-500 р/м3
Цена: 500 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.