--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Самый дешёвый мастер по ремонту техники или обманщик

Болталочка
642
40
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Не буду ходить вокруг да около и лукавить, но я на дому творю произведения Баха с планшетами,телефонами и ноутбуками и беру очень малую плату.
Но вот столкнулся с делемой есть персонаж Владимир Сыромятин
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
ссылку скрыл помод
проживающий по адресу... не скажу...так как это было бы грубо и не этично...
так вот данный персонаж из за моей лени решил предложить ремонт ноутбука которому более 12 лет за 5000 рублей отчего поверг меня в шок. узнав проблему и узнав что решение её стоит 500 рублей я был в негодовании. а ведь всего то ждать 30 суток и мне это не страшно, он решил запугать меня и ввести в краски мол деталь с доставкой только обойдётся в 2300 остальное за работу. Я согласен заплатить за работу данную сумму но не согласен с ценой расходника отчего Сыромятин просто говорит обращайся к кому хочешь ты просто грязь под моим ногтем и вот хочу спросить у Вас дорогие мне Леди, я грязь? или человек который хочет всего немного подождать и заплатить за работу и справедливую сумму за расходник. или же как он сказал у меня не шабашкина контора, или же это решать налоговой)))
Conax
16.05.2018
Мда....в четыре часа утра прорвало всё ,что накипело ? ))))
Если честно , то лично я не понял всей глубины данной проблемы.....
Кто то оскорбил и надо поделиться со всеми форумчанами , чтобы посочувствовали ? )))))

Кстати...что означает * творю произведения Баха с планшетами,телефонами и ноутбуками..* ?
Это как ?!

И ещё одно.....
Столкнуться можно с *дилеммой*...но никак не * делемой*...

Ну и....мои сочувствия........
ремонтирую как произведение искусства .
да ищу сочувствия.
спасибо за орфографические указания, кок раз кстати)
Conax
16.05.2018
а какой смысл искать его...это сочувствие ?
проще не обращать внимания на неадекватных людей , не умеющих по нормальному общаться...

Интересно бы посмотреть фотки...с произведениями Баха над подопытными ноутами и телефонами...))))
мне по своей натуре доверия и понимания удаётся всегда найти таких людей и доверчиво смотреть на них, и только потом убеждаться кто они такие и что из себя представляют. увы но не могу себя изменить....
с удовольствием покажу фотографии но в вк мне удобнее, в лс пишите ато админы ругаются.
Conax
16.05.2018
ни в вк , ни в одноклассниках я не общаюсь....
и правильно :)
KAUSTIC
16.05.2018
*bad*
не понятно что вы хотите от общества...порицания?....я не знаю ни вас ...ни Сыромятина.....обсудить что предоплату берёт, ну вот такие у него правила ремонта, не нравятся обратитесь в другую контору.....
он частник, а не контора и вымогает деньги за то что я итак знаю с чем к нему и обратился. не отдаёт товар.
умным прикидываетесь, а не знаете, что такую технику отдают на ремонт только по знакомству....
это да, тупанул по черному...
mur-miu
16.05.2018
А просто купить деталь и сделать самому?
У нас была похожая ситуация с компом, мы просто за диагностику заплатили, дальше уже сами. Мастер тоже как-то неадекватно заломил, на Сусловой возили.
Можно понять, люди, которые совсем не в теме заплатят, это заработок мастера. С нас вообще внезапно за ремонт Либхера 18 тыс попросили, года 2 назад )) Нормально, чо ) Просто детальку чик-чик за 5 мин переставить )
поленился и обратился к человеку а он свинкой оказался
mur-miu
16.05.2018
Это бывает...
Darha
16.05.2018
Сумбурно, непонятно.
Что? Кому? Кто? Зачем? Почем?
Если сам с усам, то нафига какой-то мастер?
Мастер - не Газпром, трубу не обрежет. Не нравится этот - идем к другому...
я бы с радостью но он не отдаёт мой ноут и вымогает деньги в тот момент когда я с заявленной неисправностью обратился, а он кричит в случае отказа плати 500р, помогите лучше управу найти на этого человека. это просто урод.
lyalchik
16.05.2018
Если частник, так может заявой в полицию припугнуть за мошенничество? Вообще ремонт техники и телефонов такое скользкое дело. В середине 2000 фотик отдала цифровой в ремонт. Так сволочи не починили (в итоге оказалось что и испортили) и денег за это требовали. Ругалась сильно, только тогда вернули
полицией пугали, на что он сказал мне всёравно....
mur-miu
23.05.2018
Так напишите тем более ) Человек не в обиде будет, раз всё равно, а вам помогут. На налоговую тоже, наверное, всё равно, заодно уж.
да это всё здоровски конечно, только вот зная как у нас в стране всё заведено, потом сам замучаешься бегать и доказывать что ты не лошадь. у меня одно дело висит (в феврале обокрали) до сих пор суд никак не назначат и никак не состоится, просто на тормоза спустили а тот кто обокрал у него целый букет и пара отсидок.. так что для них это в порядке вещей)) а дёргали раз 8 уже, уточнить по делу, состыковки сделать, расписаться и тд и тп словно я сам себя обокрал и сужусь сам с собой)))
lyalchik
16.05.2018
Шкурный вопросик: почем нынче почистить вентилятор у ноута и сменить термопасту?
1200р
а самое прикольное что мне уже более сотни принесли телефонов и планшетов с сервиса, я даже не скажу что был в шоке... я был в Аху*** почему таких на работу берут я даже не понимаю, а мне отказывают... это как дискриминация... так красиво работать как я умеют только единицы, но тем не менее не берут, может потому что я не бесхребетный и не поддаюсь нлп
Conax
16.05.2018
Все поддаются.....))))
И вы в том числе......иначе этой темы бы и не было.....

Ну и.....как говорится - себя не похвалишь - никто не похвалит...))))
о даааа))) себя надо любить )))
Хоми
17.05.2018
Медный барон писал(а)
так красиво работать как я умеют только единицы

Нафига потащили ноут товарищу Сыромятину? Сам, все сам)))
Почем поменять в телефоне сим-слот?
800 если есть в наличии на данную модель
Показался правильным а на деле ... сами понимаете
Хоми
18.05.2018
Вы на дому делаете или мастерская какая есть?
на дому всё нужное оборудование имеется.
Хоми
23.05.2018
А Вы в каком районе проживаете? Мне бы надо отремонтировать телефончик.
Ленинский. в приват пишите что за телефон и симптомы страдальца.
lyalchik писал(а)
вентилятор у ноута и сменить термопасту?

1200
horntail
16.05.2018
Делема - это круто!
круто когда это Делема)
mur-miu
23.05.2018
Кстати! Похоже, аккумулятор сдыхает в HTC One X9. Сколько стоит его поменять, с учетом стоимости его? Можно ли уже с ним прийти? Это возможно сделать прямо сразу при клиенте?
mur-miu писал(а)
HTC One X9

ну у местных поставщиков нету этих батареек ,а так в Техноцентре 600р + доставка, у МобиРаунд 710р + доставка.
поменять 300р. можно прийти и можно сделать при Вас.

Ещё вопросы будут?)
skiv68
23.05.2018
ссылка ваша удалена.
пришлите в приват
ссылка на страницу в вк Сыромятина. А Вам простите зачем этот придурь, простите за французский.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Домашний лимон, мандарин; Гортензии и другие из Питомника г. Павлово

Мы имеем свою уникальную и чисто-сортную коллекцию маточных деревьев которые используем для размножения, собранные по всему миру, на...
Цена: 500 руб.

Аренда Самосвала 19куб. С экипажем

Самосвал китаец 19куб. Оплата по часовой вывозу тоннажа и с рейсов цена за услугу договорная.
Цена: 2 300 руб.

Шкаф в прихожую

Cрочно пpодaю шкаф открытый , снизу полкa для обуви, cверху пoлкa и антpеcoль, тpи бoльшиx кpючка для одежды и двa мaленьких + боковая...
Цена: 1 500 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.