--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Саженцы малины

Прочие предложения
398
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Karamellka
29.04.2019
Предложу саженцы малины. Планирую привезти сразу после вторых майских, это будет 12 мая. Думаю, что большинство садоводов будет в садах-огородах и оптимально раздать саженцы не получится, чтоб всех собрать. Обязательно сообщу всем заранее и согласуем заказ.

Кустики будут с закрытой корневой системой (с землей и в пленке), поэтому запас по времени на посадку у них будет несколько дней.
Забирать на заречке за к/т Россия, также в щербинках около "Перекрестка" (попутно проездом из деревни, т.е. в определенный день и время) и есть возможность пресечься по пути в город (арзамасская трасса).
Всю важную информацию буду писать в теме, прошу за ней следить.
Прошу сразу с заказом отправлять телефон в приват для оперативной связи на всякий случай.

Малина красная, сладкая, ароматная, 70 руб
https://www.nn.ru/~gallery289835?MFID=611123&IID=8457925

Малина черная Кумберленд, 80 руб.
https://www.nn.ru/~gallery289835?MFID=611123&IID=8457929
В приват
Можно телефон в приват
у меня в галерее почему-то не отображаются ваши заказы, вы оставляли комментарии?
Добрый вечер, возьму в щербинках 5 кустов
добрый, вам красной? напишите мне ваш номер в приват, я вам позвоню, как со временем определимся.
SjfiSerg
08.05.2019
здравствуйте, можно мне красной штук 5-6?
здравствуйте, да, конечно. вы мне напишите еще ваш номер телефона для связи, свой сейчас отправлю вам.
ДН.МОЖНО ТЕЛЕФОН
если вам малину, то теперь уже только осенью, весной я привезла и больше не планирую пока.
дв.оятно где вы находитесь по арзамасской трассе
приват
ДД!А какого сорта красная малина?
добрый! название утеряно, очень давно это было.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Запасные части бульдозеров XCMG

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов и коронки рыхлителей бульдозеров XCMG TY160, TY230 и TY320 со склада. Гарантия на...
Цена: 25 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Строительная экспертиза и оценка недвижимости

Здравствуйте друзья! Меня зовут Александр Шорин, я эксперт, имею профессиональное экспертное образование в строительно-технической...
Цена: 5 000 руб.

Шкаф в прихожую

Cрочно пpодaю шкаф открытый , снизу полкa для обуви, cверху пoлкa и антpеcoль, тpи бoльшиx кpючка для одежды и двa мaленьких + боковая...
Цена: 1 500 руб.