Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+15 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+15 °C
Утро 15°C
День 17°C
Завтра 14°C
Подробно
 0
Пробки
0 баллов
На дорогах свободно
73.1522
Курс USD ЦБ РФ на 12 августа
73.1522
-0.6228
Все курсы валют
85.9246
Курс EUR ЦБ РФ на 12 августа
85.9246
-0.9012
Все курсы валют
--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Саженцы вишни, сливы и кусты малины.

Прочие предложения
708
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
buo
26.04.2018
Есть и совсем маленькие саженцы и уже подросшие. Есть желающие приобрести саженцы? Сорт сливы неизвестен, синяя не особо крупная. Вишня Родительская. Вишня от 50 рублей за небольшие побеги(20-40 см) и до 1000 рублей уже за приличное деревце которое вряд ли влезет в легковую машину. Забирать из сада в района Советской площади. Кусты малины большие самовыкоп самовывоз бесплатно. сорт не знаю, но плодоносят до поздней осени.
Добрый день! Очень бы хотела Родительскую вишню. Подскажите, есть ли среднего размера деревце (чтоб убралось в легковую машинку) примерно с метр может-быть?
Есть и такие и больше и меньше.
buo
buo
22.05.2018
Наверно сейчас пересаживать уже нельзя. Поэтому закрываю до осени.
buo
buo
19.09.2018
Я не специалист но думаю наверно уже можно пересаживать. Открываю тему вновь.
Люди приезжали покупали сливу и вишню. Насчёт малины не знаю она ещё плодоносит, но попытаться можно даже если не приживётся вы теряете только время и потраченные силы.
Интересует вишня
Написал в приват звоните.
от саженцев малины не отказалась бы, если еще предлагаете)
Там не саженцы а вполне взрослые большие кусты которые и сейчас плодоносят.Приезжайте и выкапывайте.
Телефон оставьте, плиз
Написал в приват.
buo
buo
24.09.2018
Есть также пара уже достаточно больших кустов крыжовника.
buo
buo
05.10.2018
Крыжовник самовыкоп он больно колючий лопату дам.
buo
buo
05.10.2018
ап
buo
buo
09.10.2018
ап
buo
buo
16.10.2018
ап