--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сделать полки и штангу в гардеробе подешевле. Из чего? Кто?

Болталочка
200
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сделать полки и штангу в гардеробе подешевле. Из чего? И порекомендуйте мастера или фирму.
Длина 2,30. Высота 2,50. Глубина 60. Нужно Максимально убрать туда вещи. И Одёжку и постельное и Всё-всё-всё...
citizen52
19.01.2018
бюджетно-стеллаж из мебельного ,но НЕ ЛАМИНИРОВАННОГО дсп.
кромки с ,,лица ,,притупить.
а штанга из хром трубы от систем торгового оборудования JOKER( в магазах такие блестящие трубы Д=25мм) +2 фланчика на стены и в распор ,
хлысты идут по 3м.
Я сама енто фсё не смогу наверное.. (((
Но СПАСИБО! Запишу подсказку.
В гардеробе ниша или надо отдельно стоящее место хранения?
Ниша. Потокок-пол, 2 Боковые стены.
vetach
19.01.2018
У меня панели стеновые остались от ремонта,штук 8, кажется, если не по всей длине, то можно уголки в стену, а на них положить, не должны прогибаться (если только штанги туда складирывать не будешь)
Шмотки весят нормально.
У меня пластиковые уголки регулярно срывает.
Если только той же хромтрубой подпереть...
Стеновые панели? Это пластиковые? Или я не поняла..?
vetach
19.01.2018
они не пластиковые, как ламинированная одна сторона, а вторая как двп, ну или похоже.
vetach
19.01.2018
если что - звони, а то я ухожу.
Ясно)
Во всяких ОБИ-Максидомах есть в продаже отдельные полки. Можно посмотреть, нет ли подходящего размера.
Штанги - да - из хромтрубы. Можно попробовать на мебельном форуме спросить, может, кто продаст нужный размер.
Спасибо. Да. Есть. Но я ж не смогу сама их присобачить.... ((( Хоть год и собаки, но .... сил моих не хватит)))
Хотя... Вы мне подали МЫСЛЬ!!! Сейчас пойду её обдумаю...
А Хромтруба где продаётся подешевле?
vetach
19.01.2018
Я на работе вообще штангу сделала из ручки для лопаты и покрыла лаком
Я тоже так делала ))) Думаю так и сделаю штанги. Главное - длина....))
Не уверен, что черенок плюс лак плюс изобретать крепление будет стоить сильно дешевле штанги.
Присобачить, уверен, помогут. Было бы чего.

Хромтрубу можно посмотреть там же. Может, не самая дешёвая, но на переездах больше потеряете.

Я когда-то покупал её на Сормовском шоссе. Какая-то база примерно напротив завода "Буревестник". Справа после трамвайных рельс. Не знаю, живы ли до сих пор.
Ничо себе! Это ж далеко!
citizen52
19.01.2018
в городе все слышали за Сормат.
за какие-то 20 лет они так развились))
полистай сайт ,есть интересные решения хранения шмоток
-----http://www.sormatnn.ru/catalog/184
Спасибо. Посмотрю
Я же сразу сказал, что на одной палке много не сэкономишь.
Сормат, собственно, тоже не намного ближе.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Шкаф в прихожую

Cрочно пpодaю шкаф открытый , снизу полкa для обуви, cверху пoлкa и антpеcoль, тpи бoльшиx кpючка для одежды и двa мaленьких + боковая...
Цена: 1 500 руб.

Epiroc ремонт гидравлики.

Основной профиль нашей компании — ремонт и обслуживание гидравлического оборудования российской и импортной спецтехники. ООО...

Ремонт гидронасоса экскаватора.

Производим приема сдаточные испытания гидравлического оборудования Российского и зарубежного производства. Наш испытательный стенд...

Брокер по недвижимости в Екатеринбурге

Кристина - брокер по недвижимости в Екатеринбурге/УрФО. Я помогаю выгодно вложиться в недвижимость или купить квартиру мечты. И для...
Цена: 50 000 руб.