--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сервиз чайный новый

Товары для дома. Предложение
567
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сервиз чайный новый, в упаковке
12 предметов
Территориально парк им. 1 мая
300р.
Z@ik@-nn
19.02.2018
кофейный же .
:-) а , впрочем , за эти деньги :-) :-)
На этикетке чайный написано))
poz
19.02.2018
Добрый день.
Это точно чайный?
Напишите Ваш номер телефона.
Спасибо.
Здравствуйте) На этикетке написано чайный)
poz
19.02.2018
Так я ж телефон жду... Очень жду.
Уже написала)
poz
19.02.2018
Звонила, это всё ж кофейный.
Очень жаль, понравился очень... Но, нужен "чайный".
Удачи Вам в пристрое.
Спасибо)
Есть чайный: шесть чашек, три блюдца к ним, сахарница, заварочный чайник. Не использовался. Всего 200 р. В сахарнице или чайнике , точно не помню, внутри есть черные вкрапления , производственный брак. Не помешают.
poz
19.02.2018
Школьни-ца писал(а)
Всего 200 р.

Понимаете, дело не в 200 руб.
В чайном (кофейном) наборе ТС, мне очень понравился рисунок и производитель. Для меня это очень важно.
Обожаю красивую посуду.
poz
19.02.2018
Если Вам не трудно, покажите Ваш чайный сервиз, может он приглянется если не мне, то кому то другому.
Спасибо за предложение.
formula50
02.03.2018
Если в наличии, но нет возможности фото разместить, то напишите пожалуйста какой цвет сервиза. Ещё интересуют размер и форма чашек
Форма близка к этой, но в самом верху у моей чуть шире, а на фото в самом верху вроде чуть на сужение идет. Впереди и сзади два голубых цветочка с желтенькой небольшой серединой и серые листики. Обычный недорогой сервиз.
formula50
02.03.2018
Спасибо, интересуют доминирующий жёлтый и бежевый.
Удачи в пристрое!
спасибо
zvobr
19.02.2018
Забираю.Тел. в приват скиньте
200р.
sorka
02.03.2018
Тел. оставьте.
коробка
Скиньте телефон, адрес и сегодня можно забрать после 17.00?
Z@ik@-nn
02.03.2018
Оксана* писал(а)
200р. ...


*facepalm*
Пристроен
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Ремонт komatsu.

Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики выполняет работы ремонту узлов и агрегатов, в частности, гидронасосов, гидромоторов,...

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Ремонт гидронасоса volvo.

Специализация нашего предприятия заключается в ремонтном-сервисном обслуживание гидравлического оборудования производства Volvo. На...