--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Шифер ликвиден?

Инструменты, стройматериалы
13
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Собираюсь менять кровлю. Снимаю шифер в приличном состоянии. Может на кровлю сгодиться. А может как дорожное основание? Что скажите, специалисты? Можно желающих найти?
irbis007
04.10.2016
если только кто рядом , чтоб не таскаться далеко , для сарая
Да. Я так и думаю. Будем искать....
K0IIIAK
05.10.2016
скажите где территориально и сколько волн на листе шифера?

мне бы надо
Волны не считала. Потом посчитаю. А территориально в Богородске .
Averina
05.10.2016
могу отдать тоже. территориально на Ларина -сады
K0IIIAK
05.10.2016
а у Вас сколько волн на листе?
Averina
05.10.2016
даже считать не собираюсь.т.к практически туда не езжу.ширина где-то 1 метр.я не продаю,а отдаю!никто не заберет-на свалку вывезу
Добрый день, шифер бы надо... да вот с доставкой проблемы, тс за пределами Нижнего Вы ближе. А шифер какими кусками у Вас, в машину, например, уберется?
Averina
06.10.2016
для всех: мой телефон в профиле сотовый есть!!!
ДД, я за шифер!!! ))) уточнить бы размерчик, войдет ли в машинку, забрала бы в любой день, по Ларина каждый день мотаюсь из дома-домой.
Averina
06.10.2016
в мой матиз точно не влезет))))а так не знаю,давайте договоримся.листы вроде метровые.я их перетащить сама не могу,мне тяжело.забирайте!!!в придачу собирайте яблоки бесплатно антоновка и чернопл.рябину с калиной!!!!
ну у меня не намного побольше, но побольше - киа рио.... давайте договориваться)))) Напишите, в приват контакты и удобное для Вас время и дни. Спасибо.
vp
05.10.2016
По весне отдам б/у шифер с крыши в Ворсме.
Надеюсь, ТС не против за ап :-)
За Ворсму я не против. Пусть наше ненужное станет кому- то нужным! И нужное нам нашлось у кого-то в ненужном !
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Вольтметр переменный Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия)

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия) Для радиолюбителей и не только. С интересного устройства . ( Неизвестного) Отправка в...
Цена: 2 000 руб.

Динамики от акустики ONKYO

Динамики от акустики ONKYO Производство TAIWAN (Предположительно D-02) Отправка в регионы после оплаты. Цена за оба 2000 руб. Без...
Цена: 1 000 руб.

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...