--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Складной стол ищу

Ищу!
434
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Стол складной для выездов на природу. Ищу.
складной
стол
ищу
Всё ищу и никак не найду
Нет тут столов, наверное...
Граждане! не проходите мимо!
chermet
04.10.2018
есть такое дело, на даче, в выходные сфоткаю.
Спасибо!
chermet
08.10.2018
ХАЛВ@
08.10.2018
мужик сказал-мужик сделал !
чо денюх ?
не , я не лезу ....так
сколько хотите за стол? и где находится?
chermet
09.10.2018
Добрый день. 800 рэ, Автозавод, Соцгород
Давайте, если автор темы не заберет (а то как-то некрасиво получается...), я возьму. Киньте контакты мне в приват.
chermet
09.10.2018
Написал
Простите за отсутствие. Стол ещё не ушёл?
ХАЛВ@
05.10.2018
взаместо апа=даже на двоих покушать на озере 50х70(70х70) это маловато
-опыт-
вот,попалось случаем----https://stroyport.su/tovary_dlya_otdykha_2_c/piknik/mebel_raskladnaya_komplekty/stol_skladnoy_alyuminievyy_1_0_6_0_74_0_94m_teleskopicheskie_nozhki
Darha
08.10.2018
Хха! Вместо апа - на четверых на природе покушать достаточно перевернутого ящика 60х40.
А если не достаточно, значит кто-то не очень голодный :))))
ХАЛВ@
08.10.2018
да,да !
:-D и это ты ещё из майонезных баночек не пила *drink*
Darha
08.10.2018
Водку? Теплую? Из мыльницы? Буду. (С) :)
Лично я в лесу ем и пью все то, что обычно не ем и не пью: сгущенку, чай с сахаром, водку, сало, гречку с дождем, макароны с муравьями или с носком... :) Часов через 8 на одном бутерброде (если повезло) уже не важно, что это и какого размера стол, и есть ли он вообще. Главное, что тебе что-то дают в руки, и это можно съесть или выпить :)
ХАЛВ@
08.10.2018
да понил я тя *drink*
будешь хорошим напарником ,когда картофан на ЦИАТИМ-221 жарить бум *secret* *good* *facepalm*
Я такой купил
m.order-nn.ru/catalog/9060/445438
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Брокер по недвижимости в Екатеринбурге

Кристина - брокер по недвижимости в Екатеринбурге/УрФО. Я помогаю выгодно вложиться в недвижимость или купить квартиру мечты. И для...
Цена: 50 000 руб.