--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сломанную стиралку куда деть?

Отдам бесплатно, за спасибо)
447
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сайга
06.08.2018
занусси 16 лет, подшипники полетели, видимо. Так-то гудит, воду сливает, но не крутит. Может, кому надо? А если не надо, то куда пристроить можно?
Займу.
ой, да. ул. Родионова
Освобождаю
Nickola
06.08.2018
В личку черкните, где забрать можно
Размер большой, 60*60, наверное. По звукам, разлетелся подшипник.
skiv68
06.08.2018
вопрос в привате
ап
Могу дать телефончик мастера. Приедет, заберёт. Надо?
давайте...
Сейчас уточню, в городе ли он вообще) Отпишусь в приват
Созвонились , договорились - не приехал и не позвонил с отказом. Зря с работы отпрашивалась.
*pardon*
я на авито нашла телефон, приехали мальчики в этот же день и забрали мою занусси со сломанным подшипником за 700 р. Наберите в поисковике: утилизация бытовой техники.
я звонила, никому не надо.
выкинем так.
1310
08.08.2018
Всем звонили?) Наберите в Гугле "утилизация" - недавно искала, почем пылесос в Эльдорадо сдать можно и сколько скидка, видела разные об'явления, что приезжают, забирают и еще денег дают. Стиралки, холодильники. Вдруг заберут?)
Четверым. И пятому в Вайбер. Проще просто выбросить.
В Эльдорадо стиралки по утилизации не нашла.
Kruglyash
09.08.2018
Доброе утро. Попробуйте еще позвонить. Мы недавно отдавали сломанный 8-милетний Индезит (пр-во Россия). Приехали, сами вынесли с 5-го этажа и еще денег дали. Телефон я не помню, но звонила по нескольким телефонам (не все соглашались забрать).
ZaRiN55
09.08.2018
Забрал бы, но увы пока некогда.
Машину забрали
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Epiroc ремонт гидравлики.

Основной профиль нашей компании — ремонт и обслуживание гидравлического оборудования российской и импортной спецтехники. ООО...

Глина на отсыпку территории

Грунт на отсыпку участка.Глина сухая. -1м3-200 руб В наличии Доставка в день заказа Самовывоз с базы Большой объем Оплата любая
Цена: 200 руб.

Шкаф в прихожую

Cрочно пpодaю шкаф открытый , снизу полкa для обуви, cверху пoлкa и антpеcoль, тpи бoльшиx кpючка для одежды и двa мaленьких + боковая...
Цена: 1 500 руб.