--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Срочно продаю коляску-санки

Товары для детей. Предложение
443
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Готовимся к переезду и надо разобрать балкон, поэтому срочно продается коляска-санки ,,ника детям,,.
Это суперская вещь, удобная в любую зимнюю погоду. Особенно в наши зимы, когда через каждый метр, то асфальт, то сугроб. Движением ноги санки перекидываются с полозьев на колёсики. Коляска регулируется в 3 положения, ручка переставляется в 2 стороны, имеется сумка, накидка на ножки.
Состояние практически новое. Дефектов нет. Легко складывается, можно положить в багажник машины и отправиться гулять в парк или на природу зимой.
Много раз на улице мамочки спрашивали, где купить такую коляску-санки)
Цена 2900
Мещера
Smile)))
31.08.2017
Здравствуйте. А цена?
Добрый день, 2900
Видела, что зимой продают дороже
У коляски имеются ремни безопасности, еще туда помещается зимний конверт. Сверху удобное окошко с сеточкой, через которое можно посмотреть, не тормоша ребенка.
Цвет нейтральный, наверху смешные ушки.
Подножка поднимается и становится продолжением спального места.
Цена обычной коляски от 10 тыс и выше, а с учетом того, что ноября по апрель можно пользоваться коляской-санками, за 2900- очень выгодно и удобно.
Bizel
31.08.2017
Они новые 4 000 стоят! Для этого форума дороговато.....
Я готова на уместный торг, но 4 такие не стоят, возможно путаете с другой моделью.
Пишите, торг уместен!
www.belvedor.com/product/sku_1253362.html
Для сомневающихся)
Вообще, средняя цена 5600
Готова продать за 2300
Апну
Забирать в 7 небе. Цена 2300
Ап
Ап
Ап
Ап
Helenchik
02.09.2017
За 2 тыс есть покупатель, подожду, может, кто еще захочет. Зимой они по 7 тыс на таких сайтах. Если ни кто не купит, зимой они уйдут ща 3.5, как горячие пирожки.
Я не знаю, что это за сайт. По нему хоть отзывы то есть? А то заплатите 4 200 за пук) А тут санки настоящие, можно посмотреть и сразу забрать их
Или это такой намек, чтоб я уступила 150 руб?
Helenchik
02.09.2017
При чем тут отзывы по сайту? Я Вам текущую цену привела на Ваш товар. Ни о каких заявленных 7 тыс нет и речи. И оплата в большинстве ИМ при получении товара, так что "пук" мимо )))
И да, больше 2тыс точно не готова)))
За 2 готовы?
В понедельник хотят купить, если вдруг не приедут, продам Вам за 2. Мне 150-300 рублей не сумасшедшие деньги из-за которых я попру санки в новую квартиру)) я согласна и за 2.
Helenchik
02.09.2017
Я могу только в выходные) в пнд муж вернётся и запретит приобретение ещё одного транспортного средства)
Но Вы пишите, если что
Ок
Helenchik
04.09.2017
продана?
пока продается
bonnis
02.09.2017
Сколько пользовались?По фото колеса сильно б/у
пользовались мало, колеса грязные, коляска прчти новая.
мы ее поздновато купили, если бы знала, что такая удобная штука, купили бы на год раньше.
Здравствуйте.Можно ваши контакты, если ещё не продали?
tapa65
06.10.2017
Добрый вечер! Санки еще продаются?
добрый день, санки еще продаются
www.nn.ru/community/hf/halya...Part=2#186670152
Helenchik
11.10.2017
ДН. Контакты скиньте, пожалуйста
tapa65
11.10.2017
Доброе утро! Можно Ваши контакты в приват?
iri-u
10.10.2017
Если ещё не продали, готова за 1,5 т.р. забрать прям завтра
а что не бесплатно
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Вывоз старых книг

Здpавcтвуйтe ! Peшили оcвободить пpострaнство и подарить книгaм втopую жизнь? Ecли у Вас еcть книги, кoтоpыe eщё пocлужaт и иx можно...

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.