--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Старое постельное белье и одеяла

Отдам бесплатно, за спасибо)
439
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Пристрою бесплатно старое постельное белье и 2 байковых одеяла. 2 больших пакета. Бесплатно. Написала также в темах приютов для животных.
Советский район.
Отдам бесплатно.
Я долго пристраивала, по совету на каком-то из животных форумов - отдала часть в Кото-кафе (были очень рады), а часть в зоо-магазин (около кассы гора из подобных пакетов организована).
В ситуации пандемии подобные организации закрыты, наверняка.
Зоомагазины точно работают. Кафе вряд ли, если только позвонить что б открыли дверь, ведь за животными ухаживают, не по домам же разобрали.
Anna13nn
08.05.2020
Как могут быть закрыты приюты для животных? Закрыты только для посещения. Котокафе Мурзик и приют Планета кошек - им точно нужно.
len_r
06.05.2020
Если чистое и не рваное - фонд Серафима на Генкиной принимает в любом количестве.
Все, наверное, еще закрыто. Мне туда одежду надо отвезти.
Постельное белье в основное новое, никто не пользовался, но лежало долго, поэтому от времени белый цвет утратил былую белизну. Есть и старое, б/у, выцветшее.
ptichka56
19.05.2020
Фонд Серафима частенько всё в мусорные контейнеры рядом с домом выкидывает, и не стесняется. Мимо хожу на работу. После впервые увиденного, никогда туда ничего бы не отнесла, легче самой выкинуть
Здравствуйте!
Знаю, кому нужны и одеяла, и простыни. Забрать нужно срочно или можно до конца самоизоляции подождать?
И где в Советском р-не?
Здравствуйте! Откликнулись в теме приюта для кошек. Если не заберут, то я Вам напишу.
Рада бы находиться в самоизоляции, да работаю в органах власти, так что в самоизоляции только по выходным.
Вы им там, органам, скажите что мы не рады находиться на самоизоляции. А то так до пенсии продержат. Может с чем органам подмогнуть нужно? Мы готовы!, оставшись без работы и в заперти с кодами.
Это, конечно, не Вам лично. Просто читается с грустной улыбкой фраза "Рада бы"...
По-Вашему, работать в небезопасных условиях, это лучше? Вы дома в безопасности, а мы рискуем жизнью и здоровьем каждый рабочий день. С QR-кодом хожу на работу, с QR-кодом выношу мусор, с QR-кодом - в магазин.
По-хорошему, посадить всех на строгий карантин на месяц и не миндальничать. Отсидели бы и все бы выжили. А сейчас кто соблюдает режим самоизоляции, кто не соблюдает, в итоге страдают все.
Согласна про "А сейчас кто соблюдает режим самоизоляции, кто не соблюдает, в итоге страдают все."
Ну, это тема супер-большая. В том-то и дело, что мы сидим без денег и главное - без перспективы, а коды для всех, но кто-то живет обычной жизнью (пусть вынужден) и вирус циркулирует через них. И? Итог?
Ради чего, конечная цель-то какая?
Вопрос в воздух.
Мои знакомые-госслужащие тоже все работают, многие напряженней прежнего без выходных, переживают, ездят по дачам-родственникам, дают советы чем дома заняться. Живут. А мы словно вычеркнуты и надолго.
Тема не для форума и не о Вас и не к Вам, конечно. Извините. ) (
Если бы надо было просто пересидеть, мы бы смирились, но оно как-то по-другому...
Вот такие, кто "ездят по дачам-родственникам, дают советы чем дома заняться" и растаскивают вирус по всей области. Свои маршруты я Вам назвала.
Повторюсь - без вопросов к Вам лично.
Anna13nn
08.05.2020
Вам самой не смешно от того, что вы пишете?)) перечитайте.
Anna13nn
08.05.2020
А вы в органах какой власти работаете - исполнительной или законодательной?)
А Вам есть, что сказать по теме?
Только что забрала девушка из приюта для кошек.
Тему можно закрывать.
Даже 3.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Бой кирпича с доставкой

Бой кирпича-500 р/м3
Цена: 500 руб.

Запасные части бульдозеров XCMG

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов и коронки рыхлителей бульдозеров XCMG TY160, TY230 и TY320 со склада. Гарантия на...
Цена: 25 000 руб.