--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Стекла и зеркала разных размеров

Отдам бесплатно, за спасибо)
359
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Стекла и зеркала разных размеров. Забирать с кузбасской бесплатно. Срочно.89202533235 Эдвард
L@M
12.11.2018
А хоть примерно то какие размеры?
L@M
12.11.2018
Это не зеркала, это обрезки зеркал, ширина не более 15-20 см.
З0-40 на 2,5
Ап
Ап
mezha
12.11.2018
мне надо но машины нет.и др какого часа их можно забирать
Чем быстрее тем лучше
Звоните по телефону
DEDOK
12.11.2018
А чего? Зеркала надо? у меня около гаража разных размеров есть,могу замерять если надо,все равно потом переколотят и на свалку вывезут. Автозавод.
mezha
12.11.2018
да надо ..хочу поэксперементировать для дачной мебели помоему неплохо будет с зеркалами
DEDOK
12.11.2018
Я в огороде резал их и вместо плитки стенки выкладывал,ничего получилось,если надо понасобираю и сегодня уже есть.
Rockfor
21.11.2018
стенки чего?
Красиво
Затейница), их обрабатывать еще... нарезать точно по размерам , фаски опять же... геморрой полный... лучше задекупажить.Это если для дачи). А ежели домой, то можно и покуражиться).
пысы. У меня в бане, в предбаннике стена набрана из таких полос. Мне нравится)
mezha
16.11.2018
о ..в бане самая круть..а на что крепили зеркалашки
мебельные железячки, как ушки. Продаются в фурнитуре.Сверху и снизу. Но можно было бы и на жидкие гвозди..
mezha
16.11.2018
а швы между чем затираете
Ничем не затирали, края ровные, встали очень плотно.
Привет, чиркани в приват где их выбрасывают, Хочу плитки нарезать для панно.
Ап
Ап
8,10 мм стекло есть?
Звоните по указанному телефону
Ап
Ап
Ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Фиксатор для арматуры Змейка от производителя

Производим ; сварные металлокаркасы из арматуры ( Змейка фиксатор, кронштейны по вшим чертежам ) , сетку сварную оцинкованную, сетка...
Цена: 76 руб.

Моторчики для кассетной деки или магнитофона.

Моторчики для кассетной деки или магнитофона. Отправка в регионы после оплаты. Цена 1000 руб шт. Торга ННЕттт Описание как на...
Цена: 1 000 руб.

Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.