--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Стенка в гостиную

Товары для дома. Предложение
20
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
damochka1981
22.06.2017
Стенка в очень хорошем состоянии, удобная, вместительная, есть платяной шкаф, шкаф для постельных принадлежностей, для одежды , для книг, для бытовой техники, для игрушек, автозавод, пр.молодёжный, цена 5000, цвет вишня
Длина стенки 3м.33см.
Высота стенки 2м.20см.
Глубина платяного шкафа 58см.
Глубина шкафа с полками 42см.
ап
Ап
Tanyhka
28.06.2017
Вчера за 9000 новый купила.л
С такими же габаритами и количеством шкафов? Речь о 5000 , а не о 9000
Ап
mydialog
05.07.2017
так речь о новом за 9, а не о б.у.
вам намекнули на то, что дорого просите
Она может быть глубиной 35 см. С открытыми полками и подставкой под телек. Речь идёт о том,насколько сходные параметры у стенок. Об этом я намекнула выше. А теперь намекаю и вам
mydialog
05.07.2017
А мне не нужно ни о чем намекать, мне ваша стенка не нужна!
www.avito.ru/nizhniy_novgorod/mebel_i_interer/prodam_stenku_1105152705
www.avito.ru/nizhniy_novgorod/mebel_i_interer/stenka_1053344655
на авито цены халявней чем ваша на халявном.
Одна стенка меньше в 2 раза, вторая с неизвестными "косячками", и цена устанавливаеватся по правилам не по сравнению с авито
К тому же как минимум странно три раза заходить в тему, если стенка вам не нужна
mydialog
06.07.2017
damochka1981 писал(а)
как минимум странно

ОБЪЯСНЯЮ, что захожу в тему для того чтобы ответить Вам, т.к. в разделе меню "вам отвечают" висит ВАШ комментарий. могу игнорировать, без проблем.

и еще раз - СТЕНКА МНЕ НЕ НУЖНА! *bye*
Жаль- жаль, а я как раз ВАМ и только ВАМ её продать и планировала!
Тему можно закрыть, стенка продана
mydialog
21.07.2017
к доктору не обращались?! ваши планы увы изначально с моими не совпадали
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Epiroc ремонт гидравлики.

Основной профиль нашей компании — ремонт и обслуживание гидравлического оборудования российской и импортной спецтехники. ООО...