--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Стильная красивая сумка Pola

Аксессуары
595
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Стильная сумка Pola
В хорошем состоянии ( ручки только немного потерлись)
отдам за 550 руб.
верхняя часть города
А фото будет?
Siski
17.10.2018
Ой,какая крошечная
Только хотела тоже самое написать). Сумочка под ключи)).
Ап
ап
Ап
ап
ап
Ап
ап
ручки потерты - сумка на выброс)))) ну уж никак ее не продавать - позорище......
darsi8
26.01.2019
я однажды не глядя через пристрой ЦР купила а-ля итальянский шарфик (стыдно сказать за 300 руб).Девушка ,видимо, его поносила,потом в горячей воде постирала..и от превратися у нее в сьежившуюся тряпицу. так что -гении продаж на форуме. и неловко было продавцу обратно возвращать- на фото все было прилично. а по факту..- "будет попу наука".
я 1 раз тоже лохонулась - и самое главное было стыдно почему то мне, а не продавцу - девушка меняла свою галерею на детские игрушки - причем ей игрухи не вот пластмассовые предлагай, а со звуком и хорошие - выбрала я у нее платье джинсовое - съездил коллега мужчина забрал - привозит - я чуть со стула не упала - это платье с дырой сзади - как будто его кошка драла и когти точила об него - вот такие дыры были..........боже мой и не стремно ей было вообще такое г.....предлагать.........
ой не забуду - здесь одна девушка тоже кому то в теме писала - мол скоро будут прокладки предлагать - ну подумаешь с одной каплей)))))) вот уж не помню ни тему и ник - ну хохотала я долга))))
Uncle Bux
26.01.2019
Изолентой же замотать можно
ахаха- ну да - некоторые так и делают...........
Uncle Bux
26.01.2019
Надо брать
Да ладнаааа)))) стильная и красивая жеж :-D
Пример незамутнённого сознания *whistle*
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Динамики от акустики ONKYO

Динамики от акустики ONKYO Производство TAIWAN (Предположительно D-02) Отправка в регионы после оплаты. Цена за оба 2000 руб. Без...
Цена: 1 000 руб.

Моторчики для кассетной деки или магнитофона.

Моторчики для кассетной деки или магнитофона. Отправка в регионы после оплаты. Цена 1000 руб шт. Торга ННЕттт Описание как на...
Цена: 1 000 руб.

Микрофоны, микрофоны из 80 годов

Микрофоны, микрофоны из 80 годов Отправка в регионы после оплаты. от 1000 руб При покупке всех отправка в регионы бесплатно МД-64М...
Цена: 350 руб.

Вывоз старой мебели

Здравствуйте!! Вывозим любую старую мебель из квартир, дач, частных домов, гаражей. Сами спускаем с любого этажа, если надо то и...