--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Стильные ботинки 39р

Обувь для женщин. Предложение.
355
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Стильные ботиночки,натуральная кожа и лак. На узкую ножку. Без трещин и потертостей. Б/у,в очень хорошем состоянии. На стопу 25,5 см.
1000р
Территориально Заречка или Бекетова
Прошу производителя и фото подошвы.
Производителя не помнят,коробку выкинули,написано италия. Пристраиваю подружкины,хотела взять сама,да великоваты оказались. Очень мягкие. Фото подошвы попросила скинуть
Производитель должен сохраниться на подошве, стельке, язычке с размером и материалом - это для достойных производителей обязательно.
На половину соглашусь. Сейчас всю свою обувь пересмотрела,а с брендом Zecchino d'oro нет ни на подошве,стельке и язычке. Хотите сказать,что это не достойный производитель?
У меня этой фирмы были только детские ботиночки, но там на стельке на месте под пяточкой было их имя прописью.
Я не о достоинстве фирм, а о том, что Вы написали - выброшена коробка, но если надо уточнить производителя, то и сама обувь информативна.
У всех такие разные ножки, что порой комфортность обуви для тебя и определяет выбор.
опять - ап!
Спасибо за подсказку со стелькой!!!
У ботиночек написано золотыми буквами Chanel на стельке. Туда даже не додумалась глянуть *yahoo*
Удачи!
olqa.si
01.10.2019
Ботинки отличные, жалко , что на низкий подъем! Такие и за 3000 купить не жалко!
Спасибо за отзыв. Они классные,сама б носила,но великоваты.
За 3 тыс с копейками можно на скидках в GRAND GUDINI купить с выбором.
Всё таки этот форум с условиями ниже скидок.
А ботиночкам - ап!
olqa.si
01.10.2019
Я ношу обувь GRAND GUDINI, эти по качеству не уступают нисколько . И они в идеальном состоянии.
Ну, если лучше, точно найдется производитель.
Еленна- писал(а)
Chanel

Если это Шанель, то они должны стоить не как крыло от боинга, а как сам боинг :-)
А боинг 50-150 тыс стоит? =-O Я б парочку прикупила бы. Если найдете по такой цене,подскажите... *secret*
Ну это иносказательно конечно и субьективно, а так да :-) я цену посмотрела на офсайте и очень впечатлилась ею. 100 тысяч +
У людей разные доходы,кто то и за 100 может себе позволить,а кто в соседние темки пройдет и купить раздолбанные сапоги за 800р.
Если честно,то предлагаю реально красивые ботинки,за смешные деньги по нашим временам.
Made in China -вот и весь шанель((((( зато пишет как красиво, зачитаешься.....людям продать скорее этот шАнель нужно....
Да что Вы говорите,прям Вас зачитаешься. Что на писано на ботинках,то и пишется в теме. И в стар посте,что написано,продать скорее?
Gala114
02.10.2019
ДД! Там молния есть сбоку?
Дд! Только шнуровка.
Ап
druzdik78
17.10.2019
Здравствуйте, ботиночки черного цвета? где можно примерить? сколько сможете уступить? спасибо
Здравствуйте! Пятн и суб на Заречке. Они черного цвета,торг не уместен.
druzdik78
24.10.2019
здравствуйте, можно ваш телефон и где подробнее на заречке примерить и когда? спасибо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Ремонт гидронасоса volvo.

Специализация нашего предприятия заключается в ремонтном-сервисном обслуживание гидравлического оборудования производства Volvo. На...

Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...

Epiroc ремонт гидравлики.

Основной профиль нашей компании — ремонт и обслуживание гидравлического оборудования российской и импортной спецтехники. ООО...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.