--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Стоматологическая помощь.

Прочие предложения
155
5
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Здравствуйте. Не буду представляться,т.к. мои ФИО реальные :) Известен в прошлом по ежегодным и ежесеместровым форумам типа: "я,студент n-ого курса стоматол.факультета под присмотром профессионалов полечу бесплатно зубки,прим: "( www.nn.ru/community/dom/usef...777974&year=2013 , www.nn.ru/community/sp/uslug...753165&year=2014 , www.nn.ru/community/hf/uslug/?do=read&thread=2794684&topic_id=65753221&year=2014 и др.). Сейчас уже я совсем взрослый-очный аспирант кафедры института. Готов помочь вам и вашим близким после консультации и личного знакомства за практически себестоимость полечить,запротезировать,заимпалнтировать зубки.У всех уже возник вопрос в голове "сколько же?"-не буду тянуть столь интересный момент,назову самые частоспрашиваемые позиции: лечение кариеса-1000р.,работа с каналами зубов(пульпиты,периодонтиты)-1500р.,профессиональная гигиена-1500р.,протезирование металлокерамической коронкой-4500р,керамической-6500р. Удаление зубов-бесплатно, 500р. и 1000р.,в зависимости от степени подвижности зуба и соответственно потраченного на это времени.Имплантация зуба-12000р. Все выше упомянутые цены указаны за выполненную законченную работу от А до Я,то бишь неизменны.Еще один вопрос,который возможно витает у вас в голове:"Почему так дешево?"-потому что собсвеннолично арендую стоматологическое кресло и в этом случае являюсь"сам себе господин"-ом. Ну и еще дабы предостеречь от мифа "дешево-значит плохо" скажу сразу-на всю выполняемую работу даю личную гарантию,нахожусь на постоянной связи с пациентом и беру на себя ответственность за работу.Открыт контактам,это моя настоящая фотография и настоящие ФИО. Чаще провожу время в соц.сети "ВК",там я подписан так же.Там же,если вдруг кому удобно-указаны мобильные способы связи со мной.Попытался раскрыть все максимально прозрачно,но если еще есть вопросы-пишите в приват или в ВК,отвечу,помогу,подскажу,посоветую.p.s.:если покопаться у меня на стене в ВК или в instagram-е,можно найти ооч.много интересного из моей работы,незаметно формирующей некое портфолио.
Оставлю свой отзыв,была у Надира на протезировании зубов.Сначала было опасение,что есть какой-то подвох,тк сейчас нет таких цен,и в итоге сумма получится намного больше.Приехала на консультацию,Надир все посмотрел,объяснил,предложил несколько вариантов протезирования.И началось лечение,все абсолютно безболезненно,если вдруг в процессе испытываете боль,то всегда можно сделать укол или если устали,то -перерыв.В процессе пришлось удалить нерв,абсолютно не больно и быстро,и потом ничего не беспокоило. Результатом осталось очень довольна,тем более за такие деньги. :-) Спасибо,Надир,еще раз!
пожалуйста )
beston
27.06.2016
А где территориально находитесь ?
irvic
27.06.2016
консультация сколько стоит,где -хочу вам показать свою проблему-дилемму и услышать ваше мнение.Снимки есть,правда 3-месячной давности.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Глина на отсыпку территории

Грунт на отсыпку участка.Глина сухая. -1м3-200 руб В наличии Доставка в день заказа Самовывоз с базы Большой объем Оплата любая
Цена: 200 руб.

Шкаф в прихожую

Cрочно пpодaю шкаф открытый , снизу полкa для обуви, cверху пoлкa и антpеcoль, тpи бoльшиx кpючка для одежды и двa мaленьких + боковая...
Цена: 1 500 руб.

Строительная экспертиза и оценка недвижимости

Здравствуйте друзья! Меня зовут Александр Шорин, я эксперт, имею профессиональное экспертное образование в строительно-технической...
Цена: 5 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.