--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сумки. Много разных сумок, большинство новых. Не дорого

Аксессуары
1441
80
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
pandorapanda
12.12.2018
Накопилось очень много сумок, много новых, которыми даже не пользовалась.
Живу недалеко от ост. Красных зорь, Рябцева. Часто днём бываю в Ленинском районе.
Раз в неделю верхняя часть города, раз в неделю автозавод.
1- новая Зелёная сумка ЭКО кожа лак- 450р
Размеры длина 20
Высота 22, 4 отделения
Сумка кожа и замша состояние хорошее
450р. Длина 37, выс 30см
3- светло Зелёная
Сама сумка кожаная, а ручки не кожа, длинный ремень, 400р
Длина 30, высота 18 см
Много отделений
4- Эксклюзивная сумка малюсенькая, состояние хорошее, на молнии. 350р
5- горчичный цвет 250р отличное состояние
Длина 34
Высота 22.5 в сложенном состоянии, в развернутом 38см
6- новая спортивная Адидас
Длина 42, высота 24, без учёта ручек, на молнии
6- 500р
7- Сумка в отличном новом состоянии кленовые листья 300р
Длина 33, высота 15.5 см
Дополнительные фото сделаю
За опт скидки
Могу передать в верхнюю часть города какую нибудь сумку, если точно она нужна( кроме спортивной
kis.n2009
16.12.2018
Хочу номер 7 с кленовыми листьями , желательно на автозаводе. Но на следующий недели у меня 2 смена.
На автозаводе буду только 22 числа суббота с 13 до 14.30( больше там не буду в этом году
На сумки возможен торг, кроме- спортивной, маленькой, светло зелёной ( на эти цена не изменится)
Здравствуйте. Буду на следующей неделе у д.к газ, и ещё там буду проезжать несколько улиц, если ещё актуально, сумка на месте
kis.n2009
24.12.2018
Да сумочку бы взяла и зеленую бы поближе посмотрела, только я на этой недели в первую и смогу только после 17.00
Напишите в личку свой телефон. А так я пока не знаю, в какое время, возможно вечером тоже буду там
Ап
Ап
Все никак до меня никто не доедет, я бываю и в Ленинском районе, и на автозаводе! Ни только дома сижу
kis.n2009
27.12.2018
Завтра с утра на автозавод не собираетесь?
С утра нет, где то к 14ч туда еду
В 12.30 примерно на Заречная метро буду
kis.n2009
28.12.2018
Я попробую завтра на заречку подехать к 12.30 позвоню. Захватите ее с собой.
С кленовыми листьями? Вы ещё хотели зелёную посмотреть. Взять с собой?
kis.n2009
28.12.2018
Да .
Взяла
kis.n2009
28.12.2018
Не ждите меня не получается приехать.
Понятно
Проданы сумочки под номерами 3 и 5
Завтра с 13.30 до 15 примерно буду по первому адресу Соцгород,2. А 30 поеду в больницу 13, мимо д.к газ могу проехать
Если будет время, напишите заранее пожалуйста
Фото первой сумки
В реальности лучше, чем на фото
Сумка номер 1 продана
Половина сумок свободна
Скидки при покупке от двух сумок! Плюс подарок сумка( на фото их нет, на выбор две при встрече ( Девид Джонс б.у и белая б.у).
Осталось 4 сумки
Любые 2 сумки скидка минус 100р, плюс подарок 1 сумка на выбор из 2х( фото по запросу, их тут нет), или покажу при встрече
В эти предпраздничные и праздничные дни буду дома( московский район), Ленинский район, Автозаводский район.
Вот такую ещё добавлю с кучей отделений за 170р с принтом цветок, состояние отличное, но... едва заметные две царапки на ней, поэтому за такую цену
Через час поеду - сормово, дубравная, сортировка, Канавинский рынок, проспект героев- домой( заезд
15ч площадь Комсомольская ( на 1.5ч), потом -автозавод до 13 больницы, обратно с автозавода до дома ( может кому что нужно по этому маршруту
Пишите
В праздничные дни буду ездить по маршруту дом( красные зори, Рябцева)- автозавод- соцгород2, парк авеню, больница 13, обратно, площадь Комсомольская, или же в обратном направлении, от комсомольской площади, карповская церковь, парк авеню, больница 13, и домой через соцгород2 мимо кузбасской.
Если кому что нужно по этому маршруту, захвачу с собой
Ап
На все сумки скидки смотря от первоначальной цены, от 70 до 120р
какие размеры сумочки?
Вы про малюсенькую?
Да, про нее
Длина 18, высота 16 без ручек, с ручками 25.5
Кожа, т.е. натуральная кожа?
Про вторую? Да, мягкая кожа с замшей
Это хорошо, что всё натура)
Ап
Все сумки пока свободны
За несколько скидки
Ап
Ап
Ап
Ап
Сумка 2 - 330р
Последняя цветочный принт 100р
Спортивная Адидас 400р
Ап
Ап
Savinka
12.12.2018
а на автозаводе где бываете? когда собираетесь? интересует 1
В субботу буду- Плотникова, д.3
С 13 до 14
Она очень классная, ещё фото её
Но в живую она намного лучше
Не получается она на фото
Savinka
13.12.2018
скиньте телефон, пока думаю
Скинула
crazi
17.12.2018
Эта сумка новая?
Вы про какую?
crazi
17.12.2018
Про зеленую. Вроде под ней написала
Темно Зелёная новая
Светло Зелёная не новая
Скидки за опт
Ап
Классная сумочка в форме Жакета нашла новую хозяйку!
Темно-зеленая сумка интересует. Можно телефон? И что у нее внутри? Когда бываете в центре города?
Внутри 3 отделения, на молниях, ещё есть два отделения для бумаг, маленький кармашек на молнии
На верху не знаю когда буду, вчера была проездом, бываю там спонтанно
Тел 8987 110 3035
Ещё новая сумка 400р
Мягкая, форма бочонок два отделения
Доброе утро! Подскажите пож горчичная и малюсенькая сумки проданы?
Доброе! Да, эти проданы
Горчичную вообще за 100р отдала, при покупке светло зелёной, надоело всех ждать. Хочется все побыстрее продать
В наличии 5 сумок- номер2,6, 7 и ещё эти две
Бежевая новая форма бочонок, есть ещё черная бочонок такая же.
С цветочным принтом есть ньюанс, она за 100р, в целом отличное состояние, все замки рабочие, ручка в идеале
Возможен обмен на сумку с гуччи ткань с такими же инициалами,как у гуччи. Предлогайте
Ап
Ап
Номер 2 продана
Остались 6,7 и после дние фото
Осталось 4 штуки
Фото
Закройте пожалуйста тему


Сумок осталось мало, но из за огромного количества ответов, уже ничего не разобрать.
Попозже создам новую с оставшимися сумками, и добавлю ещё сумок( как доразбираю свои шкафы).
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Запасные части бульдозеров XCMG

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов и коронки рыхлителей бульдозеров XCMG TY160, TY230 и TY320 со склада. Гарантия на...
Цена: 25 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...