--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Светящиеся наушники

Прочие предложения
2
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Sgelena
24.12.2015
Светящиеся в темноте наушники с LED проводом (Light Earphone) цвет синий, мигают под музыку/разговор

ребенку было нужно, теперь лежат без дела, слушались 2-3 раза максимум, брали за 780руб, т.к. коробки не осталось, отдам за 400руб
ДВ. Адрес в приват можно?
Sgelena
24.12.2015
территориально Советская пл
Вроде как при втором уровне на форуме должны знать правила ценообразования.
300 рублей им форумская цена)
И местонахождение тоже в теме должно быть.
Местонахождение-да, адрес-нет
Вы о чем вообще? Я про адрес и не писала.
Sgelena
24.12.2015
ну как бы если делить умеете? то тогда уж 390... если для Вас 10 руб. принципиально - но думаю Вам ничего не нужно...так .. чисто ткнуть носом
Идите и читайте правила ценнобразования на вещь бу.
Цена им-300 рублей.
Научитесь не только делить пополам,но и вычитать за то,что вещь не новая.
Sgelena
24.12.2015
б/у они ровно 20 минут... но не буду спорить с Вами... не впервые вижу Ваши комментарии) пройдите мимо... спасибо
А здесь не о чем спорить.Я вам говорю о правилах форума.Которые вы нарушаете.
И уж определитесь,20 минут,или 2-3 раза.
И как и куда ходить,я смогу определить без ваших советов)
Sgelena
24.12.2015
))) объяснять Вам что как и почему у меня нет никакого желания. До свидания
Потому,что вам нечего обьяснять) Рационального обьяснения вашему нарушению-нет)
Sgelena
24.12.2015
слушались 2-3 песни в разное время... на большее ребенка не хватило... в глазах рябило. Теперь надеюсь исчерпывающе? Я могла бы наврать и написать что новые... написала как есть и все равно такие как Вы начинают разводить демагогию. Заняться что ли нечем. Закончим этот "бабий базар". Я вас услышала. Успокойтесь уже
Ну вот и третья версия)
Новые,так может была бы коробка,и наврали бы.а так не получится))
Так что вы просто выкнули на них цену,противоречащую правилам форума))
Никакой демагогии.Вы просто могли сразу же после моего замечания понизить цену до форумской.Но вы начали мне говорить,что мне делать и тд)
Ой!!! Ну и пипец у вас здесь! А что уж так разу посылать-то? "Идите и читайте". Ну, ошибся человек, с кем не бывает. Нужно как-то повежливее, что-ли.
Человек имеет на форуме второй уровень.Что говорит об определенном количестве времени,проведенного на данном форуме.
Я совершенно спокойно общалась на всем протяжении данного диалога.
А мой ответ "идите и читайте" был написан после того,как ТС заявила,что я ее ради 10 рублей решила "ткнуть носом".
хотя речь шла отнюдь не о 10 рублях.
Вам удачного пристроя.
Sgelena
24.12.2015
спасибо)
))))) с ценой как? забежала бы завтра посмотреть?
Sgelena
24.12.2015
с ценой так же...) наушники реально можно сказать новые и как написала так и есть, Мыркающую в чем-либо убеждать я точно не собираюсь. Если человек сам такой, то и в других видит только вранье. Коробки нет, потому что ребенок просто разодрал ее когда открывал. Дети есть дети. А хранить рванье у меня нет привычки. Дочь честно пыталась несколько раз послушать, но горят наушники ярко, вот бегать по вечерам с ними думаю хорошо, а так у нее начинало в глазах рябить почти сразу... поэтому и лежат без коробки и без дела и не б/у можно сказать. Цена в 2 раза ниже не за б/у, а за отсутствие коробки, иначе было бы не здесь,а просто в пристрое. Но, честно говоря, просто бесит, что чуть ли не подноготную приходится выкладывать, ради человека, который с завидной периодичностью (видела не раз) всех "посылает" почитать правила и навязывает свои умозаключения.
приват
Да все просто,вас таких "умных",кто считает, что правила писаны для кого-угодно,только не для них-пруд-пруди.Ведь более чем четко все прописано в правилах,но люди все равно уперто гнут свое))
Sgelena
25.12.2015
не в правилах дело, а в Вашем отношении... все врут... версии... и проч. Ладно, давайте уже хватит. Вы сто раз мне сказали что я вру... считайте как считается... Все судят по себе. Это мое мнение
kisylenka
25.12.2015
Они на али стоят от 1.5 до 3 долларов
Sgelena
25.12.2015
я заказывала здесь, орг.Червонная Дама, а что на Али, я не знаю
Если каждый раз пишете по разному,разумеется сложится впечатление что вы врете.
И да,мое отношение таково-правила нужно соблюдать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Динамики от акустики ONKYO

Динамики от акустики ONKYO Производство TAIWAN (Предположительно D-02) Отправка в регионы после оплаты. Цена за оба 2000 руб. Без...
Цена: 1 000 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Вывоз старой мебели

Здравствуйте!! Вывозим любую старую мебель из квартир, дач, частных домов, гаражей. Сами спускаем с любого этажа, если надо то и...