--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Свежие караси

Прочие предложения
1025
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Albus
29.04.2023
Продаю свежих ( или свежезамороженых) карасиков. Упакованы по 1 кг и 0,5кг.
Кому нужны не замороженные можно на заказ... звоните...
Цена за 1 кг неочищенных карасей 150р. Могу почистить.
Карась с ладошку и побольше.
В наличии имеется 2,5 кг очищенных и неочищеные ( улов 28.04.23г)
Albus
29.04.2023
Cherdak
29.04.2023
браконьерите?
irbis007
29.04.2023
причём счас нерест как бы и мелочь/мальков надо отпускать и ловля сетями минимум административка
Albus
29.04.2023
Вы может сетями и ловите, а я на удочку, да- да, вот столько наловила, еле успевала вытаскивать, удачный день. А карась и не мелкий, самый то на жарeху, кто любит.
Albus
29.04.2023
Никогда не занималась браконьерством, только удочка и вне зон нереста ради удовольствия. А карасей почти всех раздаю знакомым..
t-shtuk
29.04.2023
Зона нереста карася??? Да это ж весь берег по периметру пруда!
Albus
30.04.2023
Вам не с кем пообщаться на эту тему? Интересно? Почитайте закон и места нереста, зайдите на форум рыбалка..
irbis007
01.05.2023
На территории Нижегородской области и города Нижний Новгород в весенне-летний период 2023 года: 1. Запретные для добычи (вылова) водных биоресурсов места (круглогодично): от плотины Горьковской ГЭС (в нижнем бьефе) до слияния бывшего русла реки Волга со шлюзовым каналом, включая указанный шлюзовой канал, за исключением осуществления любительского и спортивного рыболовства (кроме осетровых видов рыб) с берега (без использования плавучих средств) вне пределов охраняемой зоны отчуждения Горьковской ГЭС с использованием поплавочных удочек всех систем и наименований с общим количеством одинарных крючков не более двух штук на орудиях добычи (вылова) у одного гражданина; от шлюзов верхнего бьефа плотины Горьковской ГЭС на водоеме "пазуха". 2. Запретные сроки (периоды) добычи (вылова) водных биоресурсов: в Горьковском водохранилище с впадающими в него реками и в озерах в административных границах Нижегородской области - с 15 апреля по 15 июня - всеми орудиями добычи (вылова), за исключением одной поплавочной или донной удочки с берега с общим количеством крючков не более 2 штук на орудиях добычи (вылова) у одного гражданина вне мест нереста, указанных в "Перечне нерестовых участков Нижегородской области"; на Чебоксарском водохранилище с впадающими в него реками (за исключением реки Ока с притоками) в административных границах Нижегородской области - с 10 апреля по 10 июня - всеми орудиями добычи (вылова), за исключением одной поплавочной или донной удочки с берега с общим количеством одинарных крючков не более 2 штук на орудиях добычи (вылова) у одного гражданина вне мест нереста, указанных в "Перечне нерестовых участков Нижегородской области"; на реке Ока с впадающими в нее реками в административных границах Нижегородской области - с 1 апреля по 10 июня - всеми орудиями добычи (вылова), за исключением одной поплавочной или донной удочки с берега с общим количеством крючков не более 2 штук на орудиях добычи (вылова) у одного гражданина вне мест нереста, указанных в "Перечне нерестовых участков Нижегородской области"; с 20 декабря по 15 марта - всеми орудиями добычи (вылова): на реке Сура - на расстоянии 0,5 км выше и ниже по течению от устьевых участков рек: Огневка, Медяна, Урга, Пьяна; на реке Огневка - на участке от устья до административной границы поселка Шереметьево Воротынского района Нижегородской области; на реке Медяна - на участке от устья до административной границы села Каменка Пильнинского района Нижегородской области; на реке Урга - на участке от устья до административной границы села Шокина Воротынского района Нижегородской области; на реке Пьяна - на участке от устья до устья реки Лелейка; с 1 октября по 30 апреля - на зимовальных ямах Нижегородской области; в течение года в реке Ока с водотоками, непосредственно впадающими в нее (притоки первого порядка), в границах Нижегородской области запрещается применение <<подпусков>> и осуществление добычи (вылова) водных биологических ресурсов <<переметами>>. 3. Запретные для добычи (вылова) виды водных биоресурсов (круглогодично): миноги, осетровые виды рыб, сельдь-черноспинка, пузанок каспийский, белорыбица, кумжа (форель) (пресноводная жилая форма), хариус, горчак, подуст.

Подробнее на сайте интернет-магазина <<Мир охоты>>: www.huntworld.ru/blog/nerestovyy-zapret-v-nizhegorodskoy-oblasti-2021/
Albus
01.05.2023
Это вы для кого написали, я всё прекрасно знаю с кого числа, на сколько крючков, и зоны нереста, и сколько кг...
Albus
01.05.2023
Имеется свежий сегодняшний карась....
Лучше бы в речке плавали, чем раздавать их за ненадобностью.
Albus
01.05.2023
Почему же из-за ненадобностью, для людей же польза, кто-то очень любит жареных карасей и с удовольствием кушают.
И вообще, если кому то не нужны караси, попрошу не разводить демагогию.
Хочу продаю, хочу отдаю, для этого люди здесь и пишут. Я же не лезу к вам, если мне не нужны ваши цветочки или ежедневники.
t-shtuk
29.04.2023
Маленькая рыбка, жареный карась.
Где ж твоя улыбка, что была вчерась?
Как-то вообще не халявно.
ksm2506
29.04.2023
+2
где находятся?
Albus
29.04.2023
Находятся на пр. Героев.
irbis007
29.04.2023
а разве эта фигня на рынке 300+рэ стоит?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.