--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Только для девушек и милых дам

Болталочка
441
55
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Татика
19.01.2018
Выглянуло сегодня солнышко. Как-то радостно стало вокруг. Посмотрела на себя в зеркало - безрадостная картина. Кругом
поналипли лишние килограммы. Пришла мне в голову мысль. Может объединимся и попробуем похудеть к лету. Будем делиться рецептами правильного питания и упражнениями, помогающими сжечь жир. Вот только наверно это лучше делать в Вайбере или Ватсапе, где можно выложить фото с результатами.
Сдадим стране лишний жир!
Главный рецепт по мнению незабвенной Майи Плисецкой - "меньше жрать и больше двигаться" :-)
Так к чему и призываю. Одной иногда бывает тяжело себя заставить, а вместе запросто тонну сбросим.
Erix
20.01.2018
надо просто увлечься очень серьезно чем-то, что сподвигло бы на снижение веса ))) В моем случае - это возвращение в верховую езду. Я прекрасно понимала, что с лишними 20+ кг - тяжело и четвероногому партнеру и мне и вообще - в обтягивающих бриджах некрасиво ))) и понеслось !! ))) Желаю вам найти своё увлечение, которое перерастет в образ жизни
+20 это конечно много. В моём случае это наверно +6-8. Но тоже много.
Erix
20.01.2018
у меня это уже в прошлом, слава Богу ))) но, мотивация нужна, ибо человек любит лениться и есть )) а вот двигаться вперед и ограничивать себя - не очень.
Завидуем. Будем равняться на достойных
Мне диета Дюкана нравится,готовлю много вкусного , ем сладкое и торты)
А какой результат, сколько отвес, за какое время?
Подруга похудела за 4 мес на 25 кг
Ах, как здорово! Делитесь, как получилось у неё
Диету начала с Атаки и тд ела только строго все продукты по этапам.
А что такое Атака?
M@rino4ka
19.01.2018
гугл хэлп))
Хорошо, посмотрю обязательно.
Erix
20.01.2018
это круто конечно! :-) А как организм отреагировал на такое?
Нормально)она сама медик
Я б не только сдала стране, я б еще доплатила )))
Согласна *good*
M@rino4ka
19.01.2018
Ровно год назад встала на путь истинный и в период с 15 января по сентябрь похудела на 13,5 кг(хотелось 15) но потом после путешествия, где сбились все режимы, в меня вселилась нечистая и я стала молотить все подряд, что не приколочено, если приколочено то оторву и сьем. Еда только вредная и в безумных количествах, Итог на сей момент +6кг. С 15 января же, вот опять на строгаче, к летушку хочу сбросить 8. Мой путь это строгое пп и фитнес. Я не голодаю и в спортзале до смерти не убиваюсь.
Согласно +100. Мы с Вами. Делитесь рецептами.
M@rino4ka
19.01.2018
охохо. у меня только написанных 14 листов печатного текста, а сколько их в головееее. реально все стырено с интернета, там масса вкусных и полезных рецептов. есть и десерты и салатики из обычных продуктов. ведь пп это не сухая курогрудь и гречка. например сырнички: 2 банана1 яйцо;2 пачки творога 5%;1 ст.л. натурального йогурта;3-4 ст.ложки рисовой муки;ванилин, ложка меда,корица,разрыхлитель!!!
Можно апельсиновой цедры добавить. Разминаем бананы,всыпаем ванилин, мед,корицу,разрыхлитель,натуральный йогурт,перемешиваем,добавляем творог,перемешиваем,добавляем муку,перемешиваем.Нагреваем ап сковородку,смачиваем руки водой,лепим сырники(я еще дополнительно обваляла в рисовой муке) и готово!!! Замечательный завтрак.
Начитаешься тут Вас - и снова к холодильнику!!! *popcorn*
citizen52
19.01.2018
пёрышки чистим ))
и это правильно!
стадион под боком.
а уругвайские спортсмэны и жить будут на Бору,
у них такие мячИИИИИИИИИИИИИИ :-D :-D :-D :-D
Фулюган. Присоединяйся.
Воду надо больше пить. Худеть сама планирую. Готова присоединиться.
А вот это уже говорят не обязательно, как везде трубят не меньше 2-х литров. Учитываем возраст и слушаем организм.
M@rino4ka
19.01.2018
не. без воды ни туды и не сюды. проверено на себе. сначала тяжело, потом привыкаешь и уже самой воды хочется. многие проблемы с пищеварением решает, и даже лицо лучше становится.
Кожа лучше однозначно. Есть меньше хочется. Хочется больше пить. Да и для почек полезно.
Как раз через месяц начнется Великий пост - можно совместить его с желанием похудеть к лету.
А вот это я вообще не понимаю, совмещения. Извините. Я думаю лучше сейчас начать - 3 месяца лучше, чем два.
Соблюдаю Великий пост каждый год и 7 недель мне даются очень тяжело. Хотя 3 месяца конечно лучше чем 2. Но главное потом в Пасху не наверстать все сброшенное.
Надо постараться.
Каждый год за пост худею на 5-6 кг. Потом к следующему посту они потихоньку опять нарастают.
Наверно нужно пересмотреть режим питания дней вне поста.
Вот так
Супер! Поставила плюсик!
С 31 окт похудела на 9 кг.
Принцип питания: 3 основных приема пищи и 2 перекуса (перекусы лично мне не всегда хочется). Ну и на ночь не жрать.
С утра медленные углеводы (каши, макароны из твердых сортов пшеницы и т.п.), обед и ужин белок+ овощи (мясо, рыба, курица отварные, творог), на перекусы фрукты или орехи с медом.
Антицеллюлитный массаж в помощь (от него не похудеешь, но мышцы в порядок придут, форму поправишь).
На фитнесс я и до этого ходила, но сбросив вес стала ходить на тренировки не по часу, а по 2.
Умничка! Будем брать пример.
Девачки!! Приглашаю всех на Танцы!!!
Танцую Танго и Бачату.
И мышцы в тонусе и лениться не получится! И куча новых друзей и прекрасное настроение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *dance2*
Твоим параметрам просто завидую белой завистью!
Это ДА! Ла-ла-лаааааа!!! *dance2*
Где танцуем? *dance2* *dance2* *dance2*
На Свердловке. Очень удобно: и доехать легко и погулять с удовольствием после занятий)))
Снежана_52 писал(а)
На Свердловке

Прямо на улице танцуем =-O ?
Бывает и так) Это называется "Опен эйр".
Вот, например, лето:
Там уже все организовано и бутыли с водой стоят. Это какой то клуб =-O ?
Нередко это сразу Несколько клубов. Информация размещается на Танцевальном форуме и в др. соц. сетях. Прийти может ЛЮБОЙ желающий, в т.ч. из другого города.
Снежана_52 писал(а)
"Опен эйр"

Это только летом ? *crazy*
Зимой мы выезжаем на коньках )
А на коньках где?
Танцы на льду ? *crazy*
Да.
Нашла и опробовала на себе принцип жизни Зои Богдановой. За три недели минус 3 кг. Я довольна как слон!!!! Желающие могут ознакомится и опробовать на себе. www.youtube.com/channel/UCOLFORa_NMHGIDoDgQ9nyjw
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Вывоз старых книг

Здpавcтвуйтe ! Peшили оcвободить пpострaнство и подарить книгaм втopую жизнь? Ecли у Вас еcть книги, кoтоpыe eщё пocлужaт и иx можно...

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.