Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+5 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+5 °C
Ночь 2°C
Утро 1°C
Завтра 6°C
Подробно
 6
Пробки
6 баллов
Движение затруднено
65.814
Курс USD ЦБ РФ на 22 октября
65.814
+0.0902
Все курсы валют
75.3241
Курс EUR ЦБ РФ на 22 октября
75.3241
-0.2451
Все курсы валют
16+ Халявный форум: Вещи только даром или намного ниже рыночной стоимости. Остальное в Барахолке
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Туфли паоло конте и осенние ботильоны

Оболенск@я 22 сентября в 13:42 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

37 размер, примерка центр Сормова
Оболенск@я 22 сентября в 13:42 «ответить»
1000 р
Оболенск@я 22 сентября в 13:44 «ответить»
Паоло конте, состояние конкретно б/у, 100 руб, если кому то нужны
Оболенск@я 22 сентября в 13:43 «ответить»
300 руб, необходима профилактика (носик отклеился)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Куда сдать, продать старый, нерабочий холодильник? Ответ здесь!

Мы легко поможем найти ответ на этот риторический вопрос. Конечно же к нам! Примем в лучшем виде, а за стоящую технику хорошо заплатим!...
Цена: 9 000 руб.

Курсы парикмахеров

Сегодня услуги парикмахера являются той сферой деятельности, которая пользуется наибольшим спросом. Мы приглашаем на курсы парикмахеров...
Цена: 11 500 руб.

Гидравлические масла

ВМГЗ Веретённое масло АУ ГТ-50 МГЕ-46В марки «А» марки «Р» МГТ ГРЖ-12 Варя/МГ-15

Популярные товары в Нижнем
«Дорога — голый лед». 11 машин столкнулись на Автозаводе

Сегодня утром в Нижнем Новгороде случился настоящий «день жестянщика». Сразу несколько аварий произошло на проспекте Молодежном.

За проезд в нижегородской электричке можно получить 1000 рублей

Жители Нижегородской области могут выиграть 1000 рублей, совершив поездку на электричке. Денежные средства будут перечислены на банковскую.....

«Будет жаль, если его не будет». В Сарове исчезает озеро

Около города Сарова Нижегородской области очень сильно обмелело озеро. Местные жители строят предположения, почему так произошло. 

Общественный пляж на Гребном канале огородили забором

Наблюдательные нижегородцы заметили, что пляж на Гребном канале огородили забором: часть территории обнесена сетчатым ограждением, а другая....