Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
-2 °C
Погода в Нижнем Новгороде
-2 °C
День -5°C
Вечер -5°C
Завтра -4°C
Подробно
 6
Пробки
6 баллов
Движение затруднено
66.4225
Курс USD ЦБ РФ на 13 декабря
66.4225
-0.0797
Все курсы валют
75.2168
Курс EUR ЦБ РФ на 13 декабря
75.2168
-0.4029
Все курсы валют
16+ Халявный форум: Вещи только даром или намного ниже рыночной стоимости. Остальное в Барахолке
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Туфли паоло конте и осенние ботильоны

Оболенск@я 22 сентября в 13:42 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

37 размер, примерка центр Сормова
Оболенск@я 22 сентября в 13:42 «ответить»
1000 р
Оболенск@я 22 сентября в 13:44 «ответить»
Паоло конте, состояние конкретно б/у, 100 руб, если кому то нужны
Оболенск@я 22 сентября в 13:43 «ответить»
300 руб, необходима профилактика (носик отклеился)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Газовая плита Дарина в рабочем состоянии

Газовая плита Дарина, комфорки работают, духовка работает. Не работает эл.розжиг. Сбоку немного коррозии, тк. стояла в гарнитуре.
Цена: 2 000 руб.

Комплект складных органайзеров для хранения нижнего белья

В комплект входит:Органайзер для бюстгальтеров на 7 отделений 33х31х9,5 смОрганайзер для трусиков на 24 отделения 33х31х9,5...
Цена: 2 250 руб.

Салон на дому депиляция, электроэпил. бесплатно час, лазерная. мещера

всё очень профессионально. опытный специалист выполнит на дому в прекрасно оборудованном кабинете( на фото) все виды депиляции и...
Цена: 500 руб.

Горнолыжный костюм

Продам горнолыжный костюм фирма Obermeyer. По таблице размерности UK - 6, российский размер 40-42 куртка, и 40 штаны. Костюм на рост не...
Цена: 4 599 руб.

Благо устраиваем: у Вечного огня темень, ямы и пристанище маргиналов

Не прекращается поток жалоб нижегородцев на плохие дороги, открытые колодцы, неубранный мусор и общее запустение. Отчаявшись достучаться до....

В Нижний Новгород придёт резкое похолодание

Управление МЧС предупредило, что резкое похолодание ожидается с 14 на 15 декабря. Сейчас температура колеблется в пределах -3 °С, а...

Дед Мороз отдыхает. Идеи новогодних подарков для всех

Самый волшебный праздник в году — повод дарить самые чудесные подарки. Выбор приятных и полезных вещей, которые можно вручить...

Культурный центр Нижнего Новгорода переносится в Сормово и на Автозавод

Сегодня в Нижегородском планетарии определили два района, которые получат грант на развитие культурной жизни в следующем году. Каждый район....