--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

У кого растут огурцы в теплицах, поделитесь пасынками.

Ищу!
3
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрые форумчане научили меня, как размножить огурцы. Укоренить пасынки). Очень прошу тех, кто может поделиться, нарезать мне пасынков. Чтобы не остаться совсем без урожая. Заранее всем спасибо)
NVD13
23.06.2017
могу предложить целую кучу. взошла вся грядка. Вы сами где?
автозавод, возьму с удовольствием
NVD13
23.06.2017
далеко..... у меня сад в балахнинском р-не. могу привезти в понедельник. если только где-то пересечься.
если останутся лишние пасынки можете мне оставить?
Вы территориально где?
NVD13
23.06.2017
cоветский р-н
ммм жаль я в сормово(
NVD13
23.06.2017
т.к. сад в балахнинском р-не, едем через сормово. могу подвезти на остановку, если Вы подойдете. напишите в личку, Вы где в сормово.
mydialog
23.06.2017
а можно мне немного в советском районе забрать? и если да, то когда?
Тема моя, конечно. Девочки, очень рада, что эта тема еще кому-то пригодилась. Для себя я договорилась о пасынках. А вы пожалуйста, договаривайтесь. Будем с огурцами! Все благодаря нашему форуму. Ну и если лето поможет
mydialog
23.06.2017
а что вы этим хотели сказать? я очередность какую-то нарушила? или ...что не так?
девушка из Сормово почти договорилась, чтобы ей отдали рассаду. Хотя я не успела даже поучаствовать. Но я не в претензии, я уже договорилась с другим человеком.
mydialog
23.06.2017
понятно). я на ваши огурцы не претендую) *drink*
я больше в теме не участвую, развивайте сами, кому нужно. Тему можно закрыть
NVD13
23.06.2017
можно. напишите в личку номер телефона. скорее всего - воскресенье вечер или договоримся.
mydialog
23.06.2017
написала в приват
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Капсюль ДЭМ-4М для радиолюбителей

Капсюль ДЭМ-4М для радиолюбителей Торга нетттттТТТТ Отправка в регионы после оплаты. на сумму от 700 руб Всего.=7 шт. + 1шт ВП-1 (...
Цена: 300 руб.

Динамики от акустики ONKYO

Динамики от акустики ONKYO Производство TAIWAN (Предположительно D-02) Отправка в регионы после оплаты. Цена за оба 2000 руб. Без...
Цена: 1 000 руб.

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия)

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия) Для радиолюбителей и не только. С интересного устройства . ( Неизвестного) Отправка в...
Цена: 2 000 руб.