--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

У нас пожар, будем благодарны за любую помощь!

Благотворительность. Нужна помощь
1262
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Subito
05.09.2019
Доброго времени суток!
У нас случилась беда, ночью с субботы на воскресенье случился пожар, родительский дом сгорел, сами выскочили в чем спали, слава Богу живы, но пока еще в шоке. Страховка смешная.

Будем благодарны за любую помощь,
на данный момент строительные и отделочные материалы, помощь с доставкой в Гагинский район,
нужны теплые вещи мужские 48-50 рр, и обувь 43рр, женские 62-64 рр и обувь 38-39 рр,
скоро понадобится помощь в разборе завалов,
постельное белье, подушки, одеяла, посуда.

Телефон пришлю в приват
BCT
06.09.2019
однако..
только ап.. таких размеров нет, а помочь физически далеко и не в том краю, куда езжу..
Subito
06.09.2019
спасибо!
А если вещи найдутся, то куда их передавать?
Subito
06.09.2019
Территориально деревня Новое Молчаново Гагинского района,
в Нижнем Новгороде вещи можно передать родственникам, ул. Бринского в Печерах и на Аавтозаводе, по городу знакомых могу попросить где то забрать, тел. +79200430932
lizza-
06.09.2019
Была газовая плита , рабочая, но старенькая, советская, 4 комфорки. Если надо, то уточню, осталась ли она еще в квартире. Посуда тоже советских времен. Но привезти не в чем. Кузнечиха территориально. Приезжайте, забирайте.
Subito
06.09.2019
спасибо большое, газовая плита нужна, но сейчас ее не куда пока ставить, если можно попозже заберу, с жильем пока определяемся
А на автозаводе куда?
Subito
06.09.2019
Политбойцов 21а, тел. +7 (950) 603-19-01 Юля
Есть женские сапоги,угги,шуба,куртка,дубленка и ещё свитеров наберу...мужскойипуховик..одеяло, только сможете забрать с Бекетова.? Ну я без машины,а объемно..мой телефон 8929046671три..
Subito
07.09.2019
с Бекетова да, конечно, спасибо большое! завтра можно приехать?
Да,после двух до позднего вечера..наберёте,я соорентирую по адресу
Subito
07.09.2019
хорошо, спасибо, завтра позвоню
Напишите в этой группе vk.com/public97441340 , все таки народ поближе к вашей деревне. Думаю что на помощь в разборе завалов народ откликнется.
Subito
06.09.2019
спасибо
miss Kate
06.09.2019
диванчик нужен? 1,5-спальное место, складывается в минидиван, не знаю, как правильно описать.
Subito
06.09.2019
да, нужен, но пока ставить не куда, если можно немножко попозже забрать, было бы здорово, спасибо
miss Kate
07.09.2019
Это примерно когда?
И кресло, возможно, вместе с диваном смогу отдать.
Grafika
15.09.2019
Есть стенка, примерно 280 в длину 230 в высоту. 3 секции, место под тв, книжный шкаф со стеклянными дверцами и сервант + антресоли. Ленинский р-н, самовывоз
Subito
16.09.2019
у нас с жильем пока совсем не понятно, надо дом восстанавливать, мебель ставить пока не куда, спасибо за предложение, кода разберемся немного, я вам напишу если еще не отдадите
Subito
16.09.2019
а где территориально диванчик забирать? не отдали еще?
kewie
15.09.2019
Есть женские вещи большого размера - плащ, удлиненный пиджак, костюм вельветовый (штаны и жакет), пальто драповое. На осень подойдет наверное!
Но я не мобильная совсем, забирать в Ленинском районе, м. Заречная - Двигатель революции, или могу донести до к/т Россия или Муравья.
Если нужно, телефон напишу в приват.
Subito
16.09.2019
спасибо большое, увидела сообщение в привате
Subito
16.09.2019
Всем огромное спасибо! родителей одели и обули, практически все есть,
теперь надо восстанавливать дом, нужны доски, краска для наружки и внутрянки, линолеум, и куча других материалов, может у кого есть остатки от ремонта, не дорого, забрали бы с удовольствием
Как у вас дела? Как идёт ремонт
Betty*
11.11.2019
Теме ап. Могу отдать постельное бельё, комплекты двуспальные, и подушку. Вам нужно ещё?)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Аренда Самосвала 19куб. С экипажем

Самосвал китаец 19куб. Оплата по часовой вывозу тоннажа и с рейсов цена за услугу договорная.
Цена: 2 300 руб.

Строительная экспертиза и оценка недвижимости

Здравствуйте друзья! Меня зовут Александр Шорин, я эксперт, имею профессиональное экспертное образование в строительно-технической...
Цена: 5 000 руб.

Домашний лимон, мандарин; Гортензии и другие из Питомника г. Павлово

Мы имеем свою уникальную и чисто-сортную коллекцию маточных деревьев которые используем для размножения, собранные по всему миру, на...
Цена: 500 руб.